«Детройт» — «Денвер»: ждать ли сенсации?

НБА
Little Caesars Arena

Вечер воскресенья подарит нам ряд интересных поединков, один из которых «Детройт» против «Денвера», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Прорвет ли «Пистонс»?

Детройт — Денвер. Прогноз на матч НБА (2 февраля 2020 года)

Анонс матча

Детройт

Подопечные Дуэйна Кейси являются одним из претендентов на восьмую строчку Востока, правда сейчас игра у его команды вообще не клеится. Как только клуб не старается, однако выйти на новый уровень не удается.

«Детройт» уступил в последнем домашнем поединке «Торонто», правда этот результат никого не удивил, ведь хозяева выходили на паркет в роли андердога (92-105). Кстати это поражение стало уже пятым подряд, что из одной стороны злит, а с другой - сильно расстраивает.

В составе Пистонс хотелось бы выделить игру Деррика Роуза, который реанимировал карьеру после ужасной травмы и нашел свой коллектив, по крайней мере складывается такое впечатление. Без всяких сомнений, на данный момент звездный защитник является лидером «поршней».

Денвер

Ребята Майкла Мэлоуна продолжают держать высокую планку, хотя состав трудно сейчас назвать оптимальным. Сразу четыре ключевых игрока находятся в лазарете, однако клуб по-прежнему идет на второй строчке Запада.

«Денвер» подходит к противостоянию с «Детройтом» в хорошем настроении, ведь разобрался сначала с «Ютой» (106-100), а затем обыграл лидера Востока «Милуоки» (127-115), что является серьезным достижением, ведь «Бакс» в этом сезоне проиграли всего семь раз.

Никола Йокич является главной болью для соперников, ведь именно он ведет за собой «Наггетс». Одним словом, нас ждет зрелищное противостояние, так как «Детройт» может выстрелить в любом матче, поэтому «самородкам» нужно быть готовым ко всему.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Денвер» трижды победил.
  • «Детройт» проиграл четыре предыдущих домашних поединков.
  • «Самородки» являются третьей командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Детройт» способен оформить сенсацию, тем более в последнее время «Денвер» демонстрирует на выезде далеко нестабильную игру. Подопечные Дуйэна Кейси уже давно не побеждали, поэтому мотивация зашкаливает, соответственно игроки будут выкладываться на максимум. В таком случае, ожидаем викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии