«Динамо» Рига — «Йокерит»: уступят ли финны рижанам хотя бы раз?

Анализ команд

«Динамо» все еще располагается на последней строчке Западной конференции и имеет всего-навсего 34 очка. «Черная» полоса вновь затянулась, и команда уступила в прошлых девяти матчах. Так, в двух предыдущих играх на выезде рижане потерпели неудачу от бело-голубых (2:5), а также проиграли всухую «Ак Барсу» - 0:2.
На домашнем льду ситуация обстоит немного лучше, ведь подопечные Гиртса Анкипанса смогли одержать верх в восьми встречах из 26. Также подчеркнем, что в среднем у себя дома они пропускают лишь дважды.

Серия из пяти побед «Йокерита» прервалась в предыдущей встрече с «Локомотивом», которому финны уступили с разгромным счётом 0:5. Хотя заметим, что выезд для «джокеров» начался успешно, и они смогли одержать верх над магнитогорским «Металлургом» в овертайме - 4:3.
Подчеркнем, что коллектив Лаури Марьямяки выпустил из-под контроля третью строчку Западной конференции, так как московское «Динамо» смогло сравняться по очкам. Напомним, что на чужом льду «шуты» отличаются в среднем тремя заброшенными шайбами.
Тренды
- В трех предыдущих матчах с «Динамо» «Йокерит» одержал верх.
- Последние три встречи между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
- Финны выиграли четыре поединка из пяти.
- «Динамо» имеет серию из девяти поражений.
Прогноз и ставки
Мы думаем, что и на этот раз сюрприза никакого не произойдет, и «Йокерит» уверенно разберется со своим соперником. Встреча, скорее всего, вновь получится результативной, так как финны хорошо играют в нападении, а «Динамо» в последних очных встречах много пропускало. Исходя из этого, берем успех гостей и тотал.















03.02.2020 в 10:58