Heroic — MAD Lions: датское дерби

HeroicHeroic
Дания
ICE Challenge
Лондон
MAD LionsMAD Lions
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Heroic 2 февраля сразятся с MAD Lions на турнире ICE Challenge, и наши эксперты дадут прогноз на этот поединок. Кому из датчан под силу одержать верх?

Heroic — MAD Lions. Прогноз на матч CS:GO (2 февраля 2020 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic неудачно провели последние два матча, и в обоих случаях уступили со счётом 0:2. Напомним, что в полуфинале Dreamhack Open Leipzig датчане уступили BIG, а на этом первенстве проиграли Virtus.pro, хотя изначально являлись фаворитами. Более того, против «медведей» на карте Overpass «герои» взяли лишь восемь раундов, а на пике оппонента, Vertigo, были близки к успеху, но всё же уступили - 14:16.

MAD Lions

MAD Lions недавно появились, но уже успели зарекомендовать себя на профессиональном уровне и заполучить фанатов. Заметим, что коллектив практически попал в топ-15 мирового рейтинга и остановился на данный момент на 16 строчке.

Однако в поединке группового этапа ICE Challenge датчанам не повезло с соперником, так как они противостояли Mousesports, но даже в матче с «мышками» смогли доставить определенные проблемы и на дебютной карте вовсе уступили лишь в овертайме.

Тренды

  • MAD Lions выиграли три матча из пяти.
  • Heroic уступили в двух поединках подряд.
  • Предыдущие две встречи между командами завершились в пользу «Львов».

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП2

MAD Lions отлично заявили о себе на профессиональном уровне и показывают качественную игру. В двух прошлых очных встречах победа досталась «львам». Помимо этого, Heroic сейчас находятся в плохой форме и проиграли два последних поединка с сухим счётом. Именно поэтому предлагаем поставить на победу вторых.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии