«Локо» – «Атланты»: все просто?

ЛокоЛоко
Россия
МХЛ
«Арена 2000» (Ярославль)
АтлантАтлант
Россия

Любопытный поединок чемпионата МХЛ предстоит нам увидеть 3 февраля: встречаются «Локо» и «Атланты». О том, продлится ли победная серия хозяев, читайте в нашем прогнозе.

Локо – Атланты. Прогноз на матч МХЛ (3 февраля 2020 года)

Анонс матча

Локо

Ярославский «Локо», даже несмотря на то, что уже давно фактически забронировал себе одну из путевок в плей-офф от Западной конференции, не сбавляет темпа, и одержал пять побед подряд в предыдущих играх. Последовательно были повержены «Русские Витязи» 3:2 Б, дважды «Капитан» с одинаковым счетом 4:1 и дважды ХК «Рига» - 6:5 Б и 2:1. Команда – третья в турнирной таблице.

Три шайбы в сдвоенных матчах с рижанами провел Максим Денежкин.

 

Атлант

Идущие на 13-м месте той же Западной конференции «Атланты» из подмосковных Мытищ уже давно не претендуют на выход в плей-офф, однако порой способны преподнести неприятные сюрпризы даже сильным соперникам. Так, их последние сдвоенные матчи с питерским МХК «Динамо» (в гостях) завершились с одинаковым счетом 3:2 – в первом «Атланты» уступили, а во втором выиграли по буллитам.

Тренды

  • «Локо» выиграл пять подряд поединков
  • «Локо» выиграл восемь последних личных встреч
  • «Атланты» лишь однажды в последних 13 матчах уступили с крупным счетом

 

 

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ2(+2.5)

Матч не имеет особого турнирного значения, и потому команды могут поиграть в свое удовольствие. При этом гости, хотя и уступают в классе ярославцам, вовсе не выглядят мальчиками для битья. Думаем, что разгрома не случится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии