«Металлург» Магнитогорск — «Авангард»: нанесут ли «лисы» третье поражение омичам?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Авангард» проиграл два матча подряд за долгое время и 3 февраля попробует исправить ситуацию в Магнитогорске против «Металлурга», а мы сделаем прогноз на это событие.

Металлург Магнитогорск — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (3 февраля 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» находится в плохой форме и празднует победы очень редко. В самой важной части чемпионата магнитогорцы проводят свои матчи неуверенно и уже потерпели три поражения подряд. Более того, «лисы» разгромно уступили тем же омичам (1:6), а после этого на своей площадке проиграли «Йокериту» (3:4 ОТ) и «Автомобилисту» (2:3).

Таким образом, коллектив Ильи Воробьева ставит под угрозу свое участие в плей-офф в нынешнем сезоне, ведь команда располагается на восьмой строчке Востока и буквально через пару неудачных поединков может оказаться на девятой позиции.

Авангард

Безупречная серия «Авангарда» из восьми побед прервалась двумя поражениями. Сначала омичи в овертайме проиграли питерскому СКА (0:1), а затем в напряженном поединке потерпели неудачу против «Барыса» (3:4). Однако благодаря хорошему запасу очков «ястребы» все еще находятся на первой строчке в своем дивизионе, а также занимают второе место Восточной конференции.

Заметим, что команда является одной из лучших во всей Лиге по игре в обороне, ведь за 55 проведенных матчей она пропустила всего лишь 103 шайбы.

Тренды

  • «Авангард» выиграл прошлый матч у «Металлурга» со счётом 6:1.
  • «Металлург» имеет серию из трех поражений.
  • Омичи выиграли восемь поединков из десяти.

Прогноз и ставки

2.481хСтавкаП2

Команды встречались буквально неделю назад, и тогда победа легко досталась «Авангарду». «Металлург» сейчас находится в плохой форме и в целом проиграл три встречи подряд. На наш взгляд, омичи в этот раз тоже победят, просто сделают это не с таким разгромным счётом, как в предыдущем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии