«Вашингтон» — «Голден Стэйт»: справится ли столичный клуб с аутсайдером?

НБА
Capital One Arena

4 февраля «Вашингтон» постарается продолжить победную серию в матче против «Голден Стэйт», а мы подготовили прогноз на этот матч. Воспользуются ли хозяева отсутствием лидеров «Уорриорз»?

Вашингтон — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (4 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичная команда решила не ждать чуда и серьезно взялась за дело. Ребята Скотта Брукса поднялись уже на десятую строчку Восточной конференции, а все благодаря последним удачным выступлениям, ну и конечно игре Брэдли Била.

«Вашингтон» разгромил сначала «Шарлотт» (121-107), а затем деклассировал «Бруклин» (113-107) и опять же на домашней арене. «Волшебники» поняли, что не стоит надеяться на возвращение Джона Уолла, восстановление которого затянулось, а нужно своими силами творить историю. «Уизардс» имеют хорошую возможность побороться за девятое место, так как впереди матч против аутсайдера.

Голден Стэйт

«Уорриорз» смирились уже со всем: как со статусом аутсайдера, так и с потерей шанса попасть в плей-офф. Травмы Стефана Карри и Клея Томпсона выбили клуб из колеи, плюс уход Кевина Дюранта также застал коллектив Стива Керра врасплох, но это хороший урок, так как команда коснулась дна.

«Голден Стэйт» сумел прервать безвыигрышную серию благодаря победе над «Кливлендом» (131-112). В этот раз мы увидели действительно слаженные действует в исполнении «воинов», хотя маловероятно, что эта виктория особо поможет им выйти на новый уровень.

Тренды

  • Пять последних личных игр закончились в пользу «Голден Стэйт».
  • «Вашингтон» не проигрывает на домашней арене в течение трех игр.
  • На счету «Уорриорз» всего 11 выездных побед.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-2.5)

«Вашингтон» поймал кураж и самое главное - поверил в свои силы, коллектив здорово атакует, что пока приносит неплохой результат. «Голден Стэйт» в этом сезоне раздает очки практически всем и если честно, то трудно будет «воинам» зацепиться за победу на «Капитал Уан Арене», поэтому ожидаем, что ставка на викторию «Уизардс» зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
169Прогнозов
93Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
0.27%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии