«Кардифф Сити» – «Рединг»: валлийцы пройдут дальше?

Кубок ФА
Cardiff City Stadium
РедингРединг
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Во вторник 4 февраля в переигровке Кубка Англии встретятся «Кардифф Сити» и «Рединг» - предлагаем свой прогноз на этот матч.

Кардифф Сити – Рединг. Прогноз на Кубок Англии (4 февраля 2020 года)

Анонс матча

Кардифф Сити

Для валлийского клуба это будет уже третий очный матч с «Редингом» за последние десять дней. В первом из них «Кардифф Сити» сыграл вничью 1:1 с «королевскими» на их арене в рамках Кубка Англии. Затем с таким же результатом команды подписали мировую уже на поле «Кардиффа» в последнем туре Чемпионшипа.

В целом же «лазурные птицы» проигрывали в последнее время очень редко. За 18 последних официальных поединков только дважды. Однако слишком уж много матчей команда играет вничью. В семи последних команда расходилась миром пять раз.

Что касается Кубка, то кроме ничейного результата с «Редингом» на предыдущих этапах валлийцы обыграли «Карлайл». Кстати, по итогам двух матчей. В первом дома была ничья 2:2, а на выезде удалось победить представителя низшего дивизиона 4:3.

Рединг

«Королевские» в последнее время заметно притормозили. В чемпионате удачная полоса позволила уйти подальше от зоны вылета. А в Кубке по сумме двух матчей пройти «Блэкпул». Первый матч дома завершился вничью 2:2, а на выезде «Рединг» взял победу 2:0.

На данный момент команда не может выиграть уже пять кряду поединков, правда, три из них она завершила вничью. Как и будущий соперник «Рединг» часто делит очки с соперниками. Пять из восьми предыдущих его матчей были ничейными.

Тренды

  • Пять из шести последних домашних поединков «Кардифф Сити» сыграл вничью.
  • В четырех из пяти последних домашних матчей «Кардиффа» сыграл прогноз «обе забьют».
  • Пять из восьми последних матчей «Рединг» сыграл вничью.
  • В семи последних матчах«Рединга» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Кардифф» не может обыграть «Рединг» уже восемь матчей подряд, пять из них были ничейными.

Прогноз и ставки

1.751хСтавка1Х+ТМ 3.5

Обе команды любят в последнее время часто играть вничью. При этом матчи «Рединга» не радуют забитыми голами, да и команда сейчас явно подсела. На наш взгляд, гостям не удастся выиграть в этой встрече, при этом и голов будет немного. «Кардифф» оборонительным командам забивает мало. Вполне возможно очередная ничья 1:1.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии