«Милано» — «Альба»: закрепить успех

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Медиоланум», (Милан)
АльбаАльба
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Представляем прогноз на матч Евролиги, в котором 4 февраля «Милано» принимает берлинскую «Альбу». Смогут ли хозяева закрепиться в первой восьмерке турнира? — ответ в этом материале.

Милано — Альба. Прогноз на матч Евролиги (4 февраля 2020 года)

Анонс матча

Олимпия Милано

После провала в начале года, миланский клуб сумел добыть важную победу на своем паркете над «Баварией» (79:78) и расположился на восьмой позиции, опережая «Фенербахче» на одну победу. Для того, чтобы удержать место в плей-офф, «Милано» необходимо выигрывать.

В последней игре стоит отметить сербских легионеров «Олимпии» - Мицова (16 очков) и Неманью (13 очков). В чемпионате Италии «бело-красные» за 20 туров добыли 13 викторий, что принесло им четвертую позицию. В последней игре чемпионата Италии Милан обыграл на выезде «Бриндзи» (77:74).

Альба

«Альба» в текущем сезоне расположилась на дне турнирной таблицы вместе с земляками из Мюнхена и «Зенитом». В активе «сине-желтых» семь побед, а отрыв сегодняшнего соперника составляет всего четыре победы, а такой отрыв вполне реально сократить в случае успешных матчей.

Последнюю победу «чайки» одержали в Белграде над «Црвеной Звездой» (94:85 ОТ), а затем дважды проиграли. В последнем матче немецкий клуб уступил «Фенербахче» (70:74), на что мы давали прогноз.

В этой игре можно отметить только Гидрайтиса (14 очков).

Тренды

  • «Милано» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Альба» проиграла только 2 из 5 последних выездных встреч
  • Только в 4 из 10 последних домашних матчей «Милано» было добыто более 160 очков
  • Последний личный матч завершился победой «Милано» (81:78)

Прогноз и ставки

1.75zenith.comФ2(+12,5)

«Альба» играет в свое удовольствие и сливать этот матч не будет. «Милано» не имеет права на ошибку, что может отрицательно сказаться на моральном состоянии итальянского клуба. Предполагаем, что хозяева не проиграют, но и разгрома гостей мы не ждем, на что и предлагаем заиграть ставку с хорошим коэффициентом от букмекера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии