«Реал» Мадрид — «Баскония»: испанское противостояние в Евролиге

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МРеал М
Испания
Евролига
«Барклайкард Арена», (Мадрид)
БасконияБаскония
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем наш вариант прогноза на поединок Евролиги, в котором 4 февраля мадридский «Реал» принимает «Басконию». Чего ждать от матча испанских команд? — ответ в этом материале.

Реал Мадрид — Баскония. Прогноз на матч Евролиги (4 февраля 2020 года)

Анонс матча

Реал М

«Реал» традиционно сражается за самые высокие места во всех турнирах, а в Евролиге после 22 туров добыл 16 побед и теперь делит вторую строчку с ЦСКА и «Барселоной». В январе «бело-фиолетово-серые» неожиданно проиграли три матча лиги подряд и отпустили первый «Эфес» на две победы.

В последнем поединке Мадрид на выезде уверенно переиграл «Маккаби» из Тель-Авива (81:77), на что мы дали правильный прогноз. В лиге АКБ столичный клуб стал автором главной сенсации игрового дня воскресенья, уступив на своем паркете «Ховентуду» (83:86).

Баскония

«Баскония» не похожа на саму себя образца прошлого года и чемпионате Испании после 20 туров расположилась на 11-й строчке, добыв в актив девять побед. В двух последних турах баски проиграли, уступив в субботу «Уникахе» (72:82).

В Евролиге лидер минувшего сезона смог добыть только восемь викторий, что принесло 14-ю позицию вдали от заветной восьмерки. В последней игре команда из Витории ничего не смогла сделать с «Олимпиакосом» (70:80). Лучшим в этой игре у испанцев сталШилдс (14 очков).

Тренды

  • «Реал» проиграл три последних домашних матча
  • «Баскония» проиграла 7 из 10 последних выездных матчей
  • «Реал» выиграл 5 из 6 последних домашних очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой

Прогноз и ставки

2.29Marathonbet.comП1+ТБ(160,5)

Гости практически потеряли шансы на успех в этом сезоне Евролиги, а вот «Реал» имеет серьезную мотивацию на этот матч. Ожидаем, что Мадрид отомстит за поражение в АКБ лиге и сможет прервать серию домашних поражений, ведь следующая неудача может стать фатальной для Пабло Ласо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии