«Баффало» — «Детройт»: вновь уверенная победа «Клинков»?

НХЛ
KeyBank Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Регулярный чемпионат НХЛ 7 февраля подарит нам матч «Баффало» против «Детройта», на который мы и сделаем качественный прогноз.

Баффало — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (7 февраля 2020 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» уже будет тяжело бороться за попадание в плей-офф, так как отставание от восьмой позиции равняется 11 очкам. Тем более сейчас команда очень много проигрывает, а в прошлой встрече и вовсе потерпела разгромное поражение от «Колорадо» со счётом 1:6. Кстати говоря, матчем ранее «Клинки» неожиданно обыграли «Коламбус» в овертайме - 2:1.

Заметим, что единственной шайбой в предыдущей встрече отметился Сэм Райнхарт. В результативной атаке также поучаствовал Джек Айкел, который уже набрал 65 баллов и отметился 31 голом.

Детройт

«Детройт» проиграл девять матчей подряд и никто не может знать, когда его ужасная серия прервется. Напомним, что самая длительная череда неудач в нынешнем сезоне у команды продолжалась на протяжении 12 встреч. В двух последних поединках «Крылья» вовсе остались без заброшенных шайб.

Заметим, что со счётом 0:1 они проиграли «Рейнджерс» (0:1), а также у себя дома проиграли «Филадельфии» - 0:3. В то время, как все другие коллективы набрали 43 и больше баллов, подопечные Блэшилла все еще имеют 28 очков.

Тренды

  • «Баффало» выиграл прошлые три матча против «Детройта» с форой (-1,5).
  • «Клинки» выиграли позапрошлый поединок у «Коламбуса».
  • «Детройт» имеет серию из девяти поражений.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаФ1 (-1,5)

«Детройт» находится в ужасной форме и ничего не может с этим поделать из-за проблем в составе. Большое количество травмированных игроков не позволяет показывать команде высокий уровень игры, в связи с чем, скорее всего, она вновь уступит в предстоящем матче.

«Баффало» встречался с «Крыльями» в январе и буквально разгромил своего соперника, поэтому выиграть с разницей в две шайбы ему не составит труда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии