Mousesports — MAD Lions: есть ли шансы у датчан?

MOUZMOUZ
Германия
ICE Challenge
Лондон
MAD LionsMAD Lions
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Mousesports 5 февраля сразятся с MAD Lions в полуфинале турнира ICE Challenge, и наши эксперты сделают прогноз на эту встречу.

Mousesports — MAD Lions. Прогноз на матч CS:GO (5 февраля 2020 года)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports являются второй командой в мировом рейтинге и по-прежнему находятся в прекрасной форме. В нынешнем году «мышки» не проиграли еще ни одной официальной встречи.

В стартовом поединке турнира европейцы как раз-таки встречались с MAD Lions и одержали верх со счётом 2:0, но при этом чуть не уступили на дебютной карте. Во второй встрече они разобрались с Virtus.pro, но там уже всё обошлось без лишних нервов.

MAD Lions

MAD Lions недавно заявили о себе и показывают действительно классную игру на профессиональном уровне. Даже на этом первенстве после поражения от Mousesports датчане обыграли сначала Heroic (2:0), а затем уверенно расправились с OG, тоже не отдав ни одной карты своему сопернику.

«Львы» классно стреляют, но лучшим по статистике в их составе является roeJ, который имеет рейтинг 1,18. Напомним, что наиболее высокий винрейт у коллектива на картах Vertigo и Mirage.

Тренды

  • Позапрошлый поединок между командами завершился на трех картах.
  • MAD Lions выиграли два матча подряд.

Прогноз и ставки

1.81XBETФ2 (+1,5)

На наш взгляд, MAD Lions могут дать отпор своему сопернику и зацепиться как минимум за одну карту в предстоящем противостоянии. В прошлой очной встрече с Mousesports датчане были близки к этому, но им не хватило несколько раундов. Однако сейчас мы предлагаем сделать ставку на плюсовую фору вторых.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии