Na'Vi — GODSENT: добьются ли успеха желто-черные в этот раз?

NaViNaVi
Украина
ICE Challenge
Лондон
GodsentGodsent
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Na'Vi 5 февраля выяснят отношения с GODSENT и попробуют пробраться в финал ивента, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие.

Na'Vi — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (5 февраля 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere совсем недавно приобрели пятого игрока на место Guardian и совсем недавно начали тренироваться вместе, поэтому, можно сказать, плодотворно подготовиться к турниру у них не получилось.

Однако это не помешало команде выйти в полуфинал, обыграв сначала GODSENT (2:1), а затем уже разгромив OG со счётом 2:0. При этом на обеих картах «быки» не смогли дать отпор желто-черным. Наиболее классно отыграл electronic, на счету которого 47 убийств и всего 25 смертей.

Godsent

GODSENT являются аутсайдером в этой встрече, однако уже сражались со своим соперником на групповом этапе и дали достойный отпор, будучи андердогом. Коллектив Maikelele затем расправился с ENCE (2:0) и Virtus.pro (2:0).

Встретили сопротивление европейцы лишь на второй карте против «медведей», где отдали 13 раундов, но все равно не отдали мапу сопернику. Очень хорошую игру на первенстве демонстрирует STYKO, который последние две встречи завершил с положительным показателем.

Тренды

  • GODSENT уступили Na'Vi со счётом 1:2 в прошлый раз.
  • GODSENT выиграли два матча подряд со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФ2 (+1,5)

GODSENT здорово провели два матча, да и в первом поединке с Na'Vi смотрелись достойно и даже могли одержать верх, но проиграли ключевой раунд. Мы считаем, что в предстоящей встрече вновь будет упорная борьба, в которой европейцы дадут достойный отпор своему визави.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии