«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад»: «реальный» матч

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Кубок Испании
Estadio Santiago Bernabeu
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В ¼ финала Кубка Испании мадридский «Реал» на своем поле попробует разобраться с непростым «Реал Сосьедадом» - мы оценили выступления обеих команд и подготовили прогноз на этот матч.

Реал Мадрид – Реал Сосьедад. Прогноз на Кубок Испании (6 февраля 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» часто не придает большого значения Копа дель Рей, в текущем веке выиграв этот турнир только два раза. В 2017 году «сливочные» добрались до ¼ финала, где проиграли «Сельте», в 2018-м «Реал» на этом же этапе уступил «Леганесу», и лишь в прошлом году королевский клуб достиг полуфинала, в котором проиграл «Барселоне».

Однако сейчас «Реал» находится в отличной форме и, видимо, голоден до побед. Команда Зинедина Зидана выиграла все пять предыдущих официальных матчей, а беспроигрышная серия «сливочных» достигла 21 официального поединка. В этом году «Реал» уже успел выиграть Суперкубок Испании, а в Ла Лиге победить «Атлетико» (1:0), «Хетафе» (3:0), «Севилью» (2:1) и «Вальядолид» (1:0).

В Кубке Испании «сливочные» идут легко, обыграв «Унионистас Саламанку» (3:1), а в прошлом раунде разгромив «Сарагосу» (4:0).

В лазарете у «Реала» находится один лишь Марко Асенсио. Под вопросом участие нападающего Мариано Диаса.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» в этом сезоне борется за возвращение в еврокубки. Первую половину баски провели отлично, но сейчас опускаются все ниже. После Нового года «Реал Сосьедад» в Ла Лиге проиграл «Вильярреалу» (1:2), «Бетису» (0:3), «Леганесу» (1:2), но разгромил «Мальорку» (3:0). Как итог, подопечные Иманола Альгвасила опустились на восьмое место.

В Кубке Испании «Реал Сосьедад» вылетает раньше «сливочных». В трех предыдущих розыгрышах турнира «бело-голубые» только раз добрались до четвертьфинала. Случилось это в 2017 году, после чего «Реал Сосьедад» вылетал в 1/16 и в 1/8. В этом розыгрыше Копа дель Рей «Реал Сосьедад» идет пока неплохо. Подопечные Альгвасила разгромили «Бесеррил» (8:0), «Сеуту» (4:0), а минувших двух раундах прошли «Эспаньол» (2:0) и «Осасуну» (3:1).

У «Реал Сосьедада» травмированных тоже мало. В лазарете находятся Асьер Ильярраменди и Диего Льоренте. Под вопросом также участие Давида Сурутусы и Микеля Мерино.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Реала» достигла 21 официального матча.
  • Дома «сливочные» не проиграли ни одного из 14 официальных поединков этого сезона.
  • В четырех минувших официальных встречах на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» пропустил только один гол.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в девяти из десяти последних официальных матчей «Реал Сосьедада».
  • Эта же ставка сыграла во всех пяти последних гостевых официальных встречах команды Альгвасила.
  • «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» в восьми из десяти минувших очных матчей. Однако две свои победы баски добыли как раз в предыдущем первенстве: 2:0 и 3:1. В этом сезоне «Реал» дома одолел «бело-голубых» 3:1.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаФ1(-1)

Возможно, в другой период сезона у«Реал Сосьедада» были бы шансы на победу в этой встрече. Однако баскам ничего не светит сейчас. Команда Зинедина Зидана в хорошей форме и вновь голодна к трофеям. Тем более что Копа дель Рей «Реал» не выигрывал уже давно. Учитывая результативность матчей с участием басков, здесь есть смысл ожидать довольно веселый поединок с обилием забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии