«Эвертон» – «Кристал Пэлас»: ставим на «ирисок»

ЭвертонЭвертон
Англия
Премьер-лига
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В субботу восьмого февраля начнется 26-й тур Премьер-лиги, который растянется на целых две недели. Откроет его матч «Эвертон» - «Кристал Пэлас» - предлагаем прогноз на этот поединок.

Эвертон – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Эвертон

В последних десяти поединках в Премьер-лиге «ириски» проиграли только один матч, уступив на выезде «Манчестер Сити» (1:2). В прошлом туре «Эвертон» и вовсе выиграл на выезде в меньшинстве у «Уотфорда», уступая по ходу матча (0:2).

Как итог, команда Карло Анчелотти поднялась на девятую строчку чемпионата.

Дома «Эвертон» в последних пяти поединках заработал 11 очков, обыграв «Челси» (3:1), «Бернли» (1:0) и «Брайтон» (1:0), а вничью сыграл с «Арсеналом» (0:0) и «Ньюкаслом» (2:2). Хотя до этого мерсисайдцы на «Гудисоне» выступали значительно хуже, выиграв лишь один из пяти поединков в АПЛ.

Травмированы у «Эвертона» Андре Гомеш и Жан-Филипп Гбамен. Недоступен Анчелотти на этот матч дисквалифицированный Фабиан Делф. Зато уже здоровы Ивоби, Ришарлисон и Сигурдссон.

Кристал Пэлас

Занял «Эвертон» то место, на котором ранее долгое время располагался «Кристал Пэлас». Однако подопечныеРоя Ходжсона после Нового года немного подсели. В 2020-м «орлы» не выиграли еще ни одного поединка. «Кристал Пэлас» дома проиграл «Дерби» (0:1) в Кубке Англии, а «Саутгемптону» (0:2) и «Шеффилду» (0:1) «стекольщики» уступили в чемпионате.

 

В остальных трех встречах «Кристал Пэлас» разошелся миром в гостях с «Норвичем» (1:1), а также отобрал очки в «Арсенала» (1:1) и «Манчестер Сити» (2:2).

Как итог, «Кристал Пэлас» опустился на 13-ю позицию.

Зато гостевая серия «орлов» все еще смотрится неплохо. В шести предыдущих выездных встречах в АПЛ «Кристал Пэлас» четырежды сыграл вничью, выиграв и проиграв по одному разу.

Травмированы у «Кристал Пэласа» Мамаду Сако, Джеффри Шлупп и Дженк Тосун.

Тренды

  • «Эвертон» проиграл только один из десяти предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • В пяти из шести последних встреч «ирисок» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • Беспроигрышная домашняя серия «Эвертона» в чемпионате достигла пяти встреч.
  • «Кристал Пэлас» проиграл один из шести предыдущих гостевых поединков в Премьер-лиге.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в шести из семи последних гостевых встреч «Кристал Пэлас» в чемпионате.
  • «Кристал Пэлас» не может обыграть «Эвертон» уже десять очных матчей подряд. В первом круге на «Селхерст Парке» эти команды разошлись миром (0:0).

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1

Ведомые Карло Анчелотти, футболисты «Эвертона» играют гораздо увереннее в своих силах, добиваясь хороших результатов в чемпионате. «Ириски» всего на два очка отстают от «Манчестер Юнайтед» и уже в этом туре могут попасть в зону еврокубков. Причин, почему «Эвертону» не удастся выиграть, на самом деле не видно. «Ириски» на ходу, а «Кристал Пэлас» наоборот – нет. Кроме того, в пользу хозяев свидетельствует статистика личных встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии