«Леванте» – «Леганес»: смогут ли взять очки гости?

ЛевантеЛеванте
Испания
Примера Дивизион
Estadio Ciudad de Valencia
ЛеганесЛеганес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Субботнюю программу 23-го тура Ла Лиги 8 февраля откроет матч «Леванте» - «Леганес» - мы оценили выступления обеих команд и подготовили свой прогноз.

Леванте – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Леванте

 «Леванте» подходит к этому поединку с четырехматчевой проигрышной серией в Ла Лиге. «Лягушки» проиграли «Атлетико» (1:2), «Алавесу» (0:1), «Осасуне» (0:2) и «Барселоне» (1:2). Также валенсийский клуб вылетел из Копа дель Рей, уступив в 1/16 «Севилье» (1:3).

В целом, начало 2020 года в «Леванте» полностью не задалось. Как итог «лягушки» опустились на 13-ю позицию, однако все еще опережают зону вылета на восемь очков.

Отчасти провальным начало года для «Леванте» было из-за того, что «лягушки» большинство матчей провели в гостях. Домашняя серия подопечных Пако Лопеса выглядит гораздо ярче. В пяти последних встречах на своем поле «Леванте» победил «Сельту» (3:1), «Мальорку» (2:1) и «Барселону» (3:1), а проиграл «Валенсии» (2:4) и «Алавесу» (0:1).

Травмированы у «Леванте» четыре футболиста: Робер Пьер, Иван Лопес, Неманья Радоя и Гонсало Мелеро.

Леганес

«Леганес» в последних встречах, наоборот, прибавил. Казалось, что «производителей огурцов» уже ничего не спасет в этом сезоне, но работа Хавьера Агирре все-таки начала сказываться на результатах. В семи последних матчах в Ла Лиге «Леганес» проиграл только раз, в остальных встречах заработал 12 очков.

Это позволило «производителям огурцов» из безнадежно последней команды выбраться на 18-е место. Теперь «Леганес» лишь по дополнительным показателям уступает «Мальорке».

Выигрывала команда Агирре на протяжении указанной серии исключительно дома, одолев «Эспаньол» (2:0), «Реал Сосьедад» (2:1) и «Сельту» (3:2). В гостях «производители огурцов» сыграли вничью с «Алавесом» (1:1), «Атлетико» (0:0) и «Вальядолидом» (2:2). Свое единственное поражение за это время «Леганес» потерпел в домашней встрече с «Хетафе» (0:3).

Таким образом, гостевая безвыигрышная серия «Леганеса» продолжается и достигла уже 11 поединков. Однако в последних встречах команда Агирре хотя бы перестала проигрывать. Четыре из пяти предыдущих выездных матчей в Ла Лиге «Леганес» сыграл вничью, уступив лишь «Севилье» (0:1).

Травмирован в «Леганеса» Александр Шимановски. Недоступны Агирре на этот матч также дисквалифицированные Иван Куэльяр и Чидози Авазием. Под вопросом участие Ибрагима Амаду.

Тренды

  • Проигрышная серия «Леванте» в Ла Лиге достигла четырех поединков.
  • В четырех из пяти предыдущих домашних матчей «Леванте» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • «Леганес» проиграл только один из семи минувших поединков в Примере.
  • Безвыигрышная гостевая серия «Леганеса» в Ла Лиге достигла 11 встреч.
  • В четырех из пяти последних выездных матчей команды Агирре в чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • После выхода в Примеру, «Леванте» трижды обыграл «Леганес» в очных встречах.
  • Одну из побед «лягушки» добыли как раз в этом сезоне, одолев «производителей огурцов» на выезде (2:1).

Прогноз и ставки

1.88PinUp.com1Х+ТМ 3.5

В этом матче сыграют команды, которые находятся в диаметрально противоположной форме. «Леванте» часто проигрывает, а «Леганес» исправно набирает очки. Однако команда Агирре еще не научилась побеждать на выезде, тогда как «лягушки» большинство своих последних встреч проиграли как раз за пределами домашней арены. И наверняка подопечные Пока Лопеса жаждут прервать неудачную серию.

Поэтому хозяева здесь должны не проиграть. А поскольку в выездных матчах «Леганеса» часто выигрывает ставка «тотал меньше 2,5», здесь можно сделать соответствующий прогноз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии