«Сакраменто» — «Майами»: воспользуются ли «короли» отсутствием Джимми Батлера?

НБА
Golden 1 Center

8 февраля «Сакраменто» и «Майами» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Сакраменто — Майами. Прогноз на матч НБА (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» не готовы к серьезной конкуренции, по крайней мере в этом сезоне, хотя команда подавала неплохие надежды и шла даже в лидирующей восьмерке Запада. Люк Уолтон старается развернуть ситуацию в лучшую сторону, но складывается такое впечатление, что он сам не знает что делать.

«Сакраменто» разобрался с «Миннесотой» в предыдущем поединке, хотя сейчас «волки» проигрывают всем подряд (113-109). «Кингз» должны доказать себе, что они чего-то стоят большего, чем место в тройке аутсайдеров Запада, поэтому нацелены на еще одну победу.

Майами

«Хитовцы» потеряли Джимми Батлера, который травмировал плечо, что непременно повлияет на игру клуба, ведь заменить такого игрока на паркете будет крайне трудно. Подопечные Эрика Споэльстры наделали шороху в верхней части Восточной конференции, ведь за полсезона превратились в настоящего лидера.

«Майами» был разгромлен в предыдущей встрече «Клипперс» на выезде (111-128). Казалось, что «огонькам» по силам навязать борьбу сопернику, но к сожалению этого не произошло. «Хит» сейчас очень важно проявить характер.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Майами» трижды праздновал победу.
  • В этом сезоне «Сакраменто» добыло девять побед на домашней арене.
  • «Огоньки» являются пятой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаП1 с учетом ОТ

Хотя «Сакраменто» не славится стабильной игрой на домашней арене, мы все же хотели бы отдать предпочтение ставке на победу хозяев, ведь «Майами» сейчас далек от оптимальной формы, плюс выбыл из игры Джимми Батлер, поэтому это шанс для «королей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии