«Вашингтон» — «Филадельфия»: справятся ли «Столичные» с соперником?

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках чемпионата НХЛ 9 февраля «Вашингтон» выяснит отношения с «Филадельфией», которая уже дважды в этом сезоне доставляла проблемы «Столичным». Чем завершится поединок? Найдите ответ в прогнозе.

Вашингтон — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» отдал первую строчку Восточной конференции из-под своего контроля, как минимум сейчас. Команда отстает от «Бостона» ровно на один балл, но имеет одну игру в запасе. Недавно на своей площадке «Столичные» уступили «Питтсбургу» со счётом 3:4, но уже в следующем поединке реабилитировались и одержали верх над «Лос-Анджелесом» (4:2), отыгравшись с 1:2.

Не обошлось без отличных передач Джона Карлсона и, конечно же, хет-трика Александра Овечкина, который проводит лучший сезон за последние 12 лет по набранным баллам.

Филадельфия

«Филадельфия» не раз доказывала, что здорово умеет играть на своем льду и отобрала очки у многих коллективов. Однако после того как она победила дома против «Колорадо» (6:3) и в гостях выиграла у «Детройта» (3:0), неожиданно с сухим счётом потерпела поражение от «Нью-Джерси» - 0:5. Таким образом, команда во второй раз за сезон проиграла, не забросив ни единой шайбы.

Однако это не должно «выбить» «Летчиков» из колеи, так как у них всё неплохо с турнирным положением, и они занимают восьмую строчку на Востоке, а также имеют 65 баллов.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл прошлые три матча на своем льду против «Филадельфии».
  • «Летчики» уступили в предыдущем поединке со счётом 0:5.
  • «Столичные» одержали верх в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.781XBETП1

Мы считаем фаворитом в этом поединке «Вашингтон», так как «Столичные» редко на своей площадке допускают ошибки и теряют очки. Возможно, крупной победы в матче не будет, так как «Летчики» дважды в этом сезоне доставляли неприятности «Кэпиталз», но всё же она состоится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии