Деррик Льюис — Илир Латифи: зрелищная победа нокаутом?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
«Тойота Центр», (Хьюстон)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Опасный боец в лице Деррика Льюиса встретится 9 февраля на UFC 247 с Илиром Латифи, и наш сайт подготовил качественный прогноз на это событие.

Деррик Льюис — Илир Латифи. Прогноз на UFC (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Дерик Льюис

Еще надолго запомнят бой Деррика против Александра Волкова, в котором он проиграл все раунды, но по итогу нокаутировал своего визави на последних секундах. Однако затем последовало два поражения от Даниэля Кормье и Джуниора дос Аньоса, которые немного «подкосили» великана.

Но «Черный зверь» нашел себе силы и вновь вышел в октагон с Благоем Ивановым, над которым одержал верх в равном бою раздельным решением. Конечно, главным козырем в активе Льюиса является его мощный удар, ведь им он может нокаутировать буквально любого.

Илир Латифи

Лучшие времена Илира давно позади, и он не побеждал на протяжении двух лет. После победы над Овинсом Сент-Пру удушением гильотиной швед потерпел поражение от Кори Андерсона и Волкана Оездемира. При этом в последнем случае Латифи уступил нокаутом в концовке второго раунда.

Заметим, что нередко скандинав идет в борьбу и старается проводить тейкдауны. К слову, ему удается переводить оппонента в партер в среднем два-три раза за встречу.

Тренды

  • Деррик выиграл 18 поединков нокаутом.
  • Льюис выиграл 22 поединка и потерпел семь поражений.
  • Илир уступил в двух боях подряд.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comП1 досрочно

Мы думаем, что Илир может не совладать с ударами Деррика, и если «Черному зверю» удастся избежать борьбы, то он, скорее всего, рано или поздно нокаутирует своего визави. Латифи нередко проигрывает нокаутом, поэтому для Льюиса не должно составить проблем нанести точный удар, после которого скандинав не встанет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии