«Детройт» — «Нью-Йорк»: сумеют ли «Никс» увезти победу?

НБА
Little Caesars Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

Последний раз «Нью-Йорк» обыгрывал «Детройт» в 2017-м. Сумеют ли «Никс» прервать свою серию неудач в матче, который состоится 9 февраля? — читайте в нашем прогнозе.

Детройт — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» проиграл свой последний матч. В этот раз «Пистонс» уступили «Оклахоме» (101-108). Но тот поединок подопечные Кейси играли всемером. На паркете еще появлялись Боун и Кинг, но они на двоих вместе на площадке провели 16 минут и не набрали очков.

Перед матчем с «Оклахомой» «Пистонс» обменяли в «Кливленд» Драммонда. Вместо него пришли Найт и Хенсон, но они в этой встрече не сыграют. Также в лазарете команды находятся Деррик Роуз, Блэйк Гриффин, Маркифф Морис, Святослав Михайлюк и Люк Кеннард.

Нью-Йорк

«Никс» также потеряли свою главную звезду. Маркус Морис был обменян в «Клипперс». Но остальных своих лидеров «никербокеры» сохранили. В строю Джэфф Тиг, Рэджи Булок, Тадж Гибсон и Элфрид Пэйтон. Эти игроки, кстати, принесли своей команде победу в последнем матче с «Орландо» (105-103).

В начале сезоне коллектив из Нью-Йорка смотрелся катастрофически плохо. Но ближе к середине «Никс» начали демонстрировать неплохую игру. Они даже сохраняют шансы на плей-офф, так как от восьмой строчки их отделяют шесть побед.

Тренды

  • «Никс» не побеждают «Детройт» с 2017-го.
  • В ноябре «Пистонс» обыграли «Нью-Йорк» с разницей в 20 очков.
  • Победная серия «Никс» составляет три матча.

Прогноз и ставки

21win.comП2 с ОТ

Букмекеры считают, что у команд равные шансы, но мы, пожалуй, отдадим предпочтение гостям. Всемером играть не так просто. Тем более, что большинство этих игроков это резервисты. Похоже, в этот раз «Никс» имеют все шансы одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
60Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии