«Миннесота» — «Клипперс»: на что надеются «волки»?

НБА
Target Center

9 февраля «Миннесоту» ждет очередное испытание, так как в гости приезжает «Клипперс», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Есть ли шансы у хозяев?

Миннесота — Клипперс. Прогноз на матч НБА (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» стали одним из главных разочарований сезона и даже если чемпионат еще не закончился, этот статус вряд ли изменится. Команда вообще потеряла веру в себя, поэтому нужно было что-то делать и руководство решило обменять Эндрю Уиггинса на Рассела Д'Анджело в «Голден Стэйт».

«Миннесота» проиграла 13 матчей подряд и можно себе только представить, в каком состоянии находятся игроки и главный тренер. Складывается такое впечатление, что «Тимбервулвз» не знают, как выбраться из этой ситуации, поэтому остается надеяться только на чудо.

Клипперс

«Парусники» бросили все силы вперед, ведь ставят перед собой цель догнать «Лейкерс», тем более Леброн Джеймс и компания в последнее время стали несколько сдавать. Кавай Леонард и Пол Джордж разрывают оборону соперников и являются главной ударной силой Дока Риверса.

«Клипперс» выиграл три матча подряд, в одном из которых разгромил именно «Миннесоту» со счетом 118-106. Коллектив из Лос-Анджелеса находится в оптимальной форме, поэтому неудивительно видеть его в роли фаворита, даже перед выездной встречей с «Тимбервулвз».

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Клипперс» четыре раза праздновал победу.
  • «Миннесота» не может победить на протяжении 12 матчей.
  • Последних восемь домашних встреч «Тимбервулвз» закончились поражением.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ2 (-5)

Трудно себе даже представить, за счет чего «Миннесота» сможет обыграть одного из лидеров Запада. Все прекрасно видят, что командная игра «Тимбервулвз» не поставлена, плюс началась перестройка, поэтому, на наш взгляд, «Клипперс» не пожалет соперника и уверенно победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии