«Сакраменто» — «Сан-Антонио»: кто окажется сильнее?

НБА
Golden 1 Center

9 февраля «Сакраменто» сойдется в битве с «Сан-Антонио» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Чего ждать от встречи?

Сакраменто — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» проводят очередной провальный сезон, что в принципе можно было ожидать, правда была надежда на Люка Уолтона, который пытается что-то изменить в лучшую сторону, однако пока ничего не получается. Команда входит в тройку аутсайдеров Запада и этим все сказано.

Несмотря на неудачи, «Сакраменто» может время от времени порадовать своих болельщиков хорошей игрой, как произошло в двух предыдущих матчах. Сначала клуб обыграл «Миннесоту» (113-109), а затем сенсационно поставил на место «Майами» (105-97). Как видим, надежда еще не умерла, но проблем очень много.

Сан-Антонио

Складывается такое впечатление, что «Спёрс» уже не исправить, ведь команда продолжает допускать все те же ошибки, поэтому результат разочаровывает. Жаль только Грегга Поповича, который бьется как рыба об лед, чтобы его команда стабилизировала ситуацию.

«Сан-Антонио» продолжает свои выездное турне, которое трудно назвать удачным. Коллектив провел три гостевых поединка и все проиграл. Конечно, можно говорить, что «шпорам» попались серьезные соперники, но это не оправдывает их. Теперь наступает ключевой момент, ведь любой ценой нужно брать очки.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сакраменто» трижды праздновал победу.
  • «Сан-Антонио» не может выиграть на выезде на протяжении четырех матчей.
  • В этом сезоне «короли» добыли десять побед в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП2 с учетом ОТ

На данный момент, «Сакраменто» выглядит увереннее, но три поражения подряд явно мотивируют игроков «Сан-Антонио». На наш взгляд, на паркете будет настоящая борьба, но учитывая класс игроков «Спёрс» и их ситуацию, мы больше склоняемся к ставке на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии