«Шарлотт» — «Даллас»: удастся ли «шершням» дать отпор фавориту?

НБА
Spectrum Center

9 февраля «Шарлотт» и «Даллас» проведут личную встречу в рамках очередного игрового дня, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Выстоят ли хозяева?

Шарлотт — Даллас. Прогноз на матч НБА (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» понимают, что с такой игрой вряд ли им удастся зацепиться хотя бы за восьмое место, поэтому остается играть только в свое удовольствие. С другой стороны, никто и не предсказывал подопечным Джеймса Боррего удачный сезон, тем более после ухода Кемба Уокера в «Бостон».

«Шарлотт» уступил четыре раза подряд и с таким темпом может легко оказаться в тройке аутсайдеров Востока. «Хорнетс» не хватает сейчас мощности в атаке и проблем с обороной хватает, поэтому неудивительно видеть такой ужасный результат.

Даллас

«Ковбои» продолжают катиться вниз и уже опустились на седьмую строчку Западной конференции. Лука Дончич выпал из борьбы, поэтому ситуация обострилась и соответственно ухудшилась, плюс получил повреждение Кристапс Порзингис, правда он имеет хорошие шансы восстановиться к матчу против «Шарлотт».

«Даллас» проиграл две последние встречи, однако если поражение от «Мемфиса» еще можно понять и принять (107-121), то неудачное выступление в поединке с «Вашнгтоном» действительно разочаровало (118-119). Подопечные Рика Карлайла могут действовать значительно лучше и в принципе все ждут когда же клуб прорвет.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Шарлотт» добыл три победы.
  • «Хорнетс» не могут победить на протяжении четырех матчей.
  • «Маверикс» являются второй командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (+5.5)

На данный момент у «Далласа» больше проблем, чем у соперника, ведь вылетел из обоймы лидер - Лука Дончич, плюс под вопросом участие ряда ключевых игроков, соответственно это шанс для «Шарлотт». Мы предполагаем, что домашняя арена поможет «Хорнетс» дать отпор сопернику, поэтому ставка на плюсовую фору хозяев является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии