«Шеффилд Юнайтед» – «Борнмут»: будет ли победа «клинков»?

Премьер-лига
Bramall Lane
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

После двух побед подряд над прямыми конкурентами, «Борнмут» в 26-м туре 9 февраля пожалует к очень сложному сопернику - «Шеффилд Юнайтед» - читайте наш прогноз.

Шеффилд Юнайтед – Борнмут. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

Пережив сложный отрезок матчей с представителями элиты, «Шеффилд Юнайтед» теперь надеется набрать хороший ход. Все предпосылки для этого есть. «Шеффилд» уже победил на выезде «Кристал Пэлас» (1:0), а следующие три поединка «клинки» проведут с «Борнмутом», «Брайтоном» и «Норвичем».

«Шеффилд Юнайтед» находится на шестом месте, и если «клинкам» удастся выиграть все перечисленные матчи, подопечные Криса Уайлдера могут даже вклиниться в борьбу за путевку в Лигу Чемпионов. «Шеффилд» отстает от «Челси» на пять очков.

Одним из моментов, которыми удивляют «клинки», является их гостевая форма. На выезде команда Криса Уайлдера до сих пор проиграла только «Ливерпулю» и «Манчестер Сити». Дома «Шеффилд» уступает чаще. В последних пяти домашних встречах в АПЛ «клинки» проиграли «Ньюкаслу» (0:2), «Манчестер Сити» (0:1), сыграли вничью с «Уотфордом» (1:1), а победили «Астон Виллу» (2:0) и «Вест Хэм» (1:0).

Травмированных у «Шеффилда» по-прежнему нет. Под вопросом участие Дэвида Макголдрика.

Борнмут

«Борнмут» не мог выиграть шесть поединков подряд, за это время заработав только одно очко. Более того, «вишням» даже забить не удавалось четыре встречи кряду. Казалось, что команда Эдди Хау уже обречена. Однако неожиданно «Борнмут» снова заиграл. В последних двух домашних матчах были повержены «Астон Вилла» (2:1) и «Брайтон» (3:1).

Это позволило «вишням» выбраться из зоны вылета на 16-ю позицию. Однако 18-й «Вест Хэм» подопечные Хау опережают всего на два очка.

Как на выезде, так и дома «Борнмут» в этом первенстве играет в равной степени неудачно. За пределами «Виталити Стэдиум» «вишни» заработали десять очков, проиграв восемь матчей. В последних семи гостевых встречах «Борнмут» проиграл шесть раз, неожиданно победив лишь «Челси» (1:0).

В других матчах подопечные Эдди Хау уступили «Ньюкаслу» (1:2), «Тоттенхэму» (2:3), «Кристал Пэласу» (0:1), «Брайтону» (0:2), «Вест Хэму» (0:4) и «Норвичу» (0:1).

Количество травмированных у «Борнмута» уменьшилось. Теперь в лазарете у «вишен» находятся Ллойд Келли, Дэвид Брукс, Чарли Дэниэлс, Арно Данжума и Крис Мефам. Все эти игроки являются не основными.

А вот дисквалификация Джефферсона Лермы уже является потерей. Под вопросом участие Джека Стейси и Джошуа Кинга.

Тренды

  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл только один из шести последних официальных поединков.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла во всех девяти предыдущих матчах «клинков» в Премьер-лиге.
  • Эта же ставка выиграла в девяти из 12 домашних поединков «Шеффилда» в текущем первенстве.
  • «Борнмут» проиграл шесть из семи предыдущих гостевых встреч в Премьер-лиге.
  • В пяти последних выездных встречах в АПЛ «вишни» забили только один гол.
  • «Шеффилд Юнайтед» и «Борнмут» давненько не играли друг против друга. До этого чемпионата в последний раз клубы встречались в Первой лиге в сезоне 2012/13.
  • При этом «Шеффилд» обыграл «Борнмут» в четырех из пяти предыдущих поединков, не сумев выиграть как раз в текущем первенстве. В первом круге команды разошлись миром – 1:1.

Прогноз и ставки

2.261хСтавкаП1+ТМ 3.5

«Шеффилд Юнайтед» предстал крепким и неуступчивым коллективом, с которым трудно играть даже лидерам чемпионата. «Борнмут» успехи, конечно, должны подтолкнуть вперед, но с нынешним «Шеффилдом» «вишням» и вничью сыграть будет сложно. Тем более, команда Криса Уайлдера изголодалась по победам после серии встреч с топами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии