«Торонто» — «Бруклин»: продолжит ли канадский клуб побеждать?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

9 февраля «Торонто» и «Бруклин» померяются силами и будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как остановить «Рэпторс»?

Торонто — Бруклин. Прогноз на матч НБА (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Торонто

Канадская команда творит что-то невероятное, ведь только на паркет вернулись ключевые игроки, как «рептилий» прорвало. Подопечные Ника Нерса уверенно обошли «Майами» и «Бостон», поэтому вполне заслуженно оказались на второй строчке Востока.

«Торонто» обыграл в предыдущем выездном матче «Индиану» (115-106), тем самым добыл 13-ю победу подряд. Сначала казалось, что силы «Рэпторс» на исходе, но коллектив снова выстрелил, правда сыграл более плотнее в обороне. Одним словом, интересно будет понаблюдать куда эта победная серия заведет клуб.

Бруклин Нетс

«Нетс» укрепили свои позиции и здорово провели последний отрезок из пяти поединков, однако есть и плохие новости, так как снова получил травму Кайри Ирвинг и опять же колено не дает покоя звездному разыгрывающему. Команда прекрасно понимает, что на данный момент седьмое место в Восточной конференции - это максимум, на который она способна.

«Бруклин» не проигрывает на протяжении двух матчей, ведь удалось сначала разгромить «Финикс» (119-97), а затем деклассировать «Голден Стэйт» (129-88). Одним словом, подопечным Кенни Аткинсона очень важно сейчас сохранить этот темп, хотя если честно, то сделать это будет крайне нелегко.

Тренды

  • «Торонто» выиграл шесть последних личных поединков.
  • «Рэпторс» не проигрывают на протяжении 13 матчей.
  • В этом сезоне «Бруклин» добыл восемь побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.51PinUp.comФ1 (-4)

Мы предполагаем, что «Бруклин» - не та команда, которая сможет остановить победное шествие «Рэпторс», так как матч пройдет на «Скотиабанк Арене», плюс «Нетс» выйдут на паркет без Кайри Ирвинга, что явно говорит в пользу соперника. Одним словом, ожидаем, что ставка на уверенную победу «Торонто» пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии