Vitality — Complexity: дадут ли отпор французам?

Team VitalityTeam Vitality
Франция
BLAST Premier
Лондон
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

На турнире BLAST произошла сенсация, и Complexity 8 февраля в финале победителей сыграют с Vitality, а мы сделаем прогноз и ставку на этот поединок.

Vitality — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality, как показал первый матч на турнире, всё еще находятся в оптимальной форме и продлили свою серию побед в официальных встречах. Напомним, что команда одержала верх над Natus Vincere и сделала это уверенно со счётом 2:0.

Наиболее заметны в той игре были Zywoo, shox и Rpk, которые и сделали примерно одинаковое количество убийств. Вообще, Zywoo имеет невероятную статистику для профессионального игрока, и его рейтинг равняется 1,37 - это лучший показатель на тир-1 уровне.

compLexity Gaming

Complexity только благодаря своей победе над Astralis в первом матче (2:0) значительно улучшили свои позиции в мировом рейтинге. Напомним, что на Dust2 европейский микс добился успеха со счётом 16:11, а на пике соперника, Vertigo, одержал верх со счётом 16:12. Невероятно здорово отыграл oBo, который завершил встречу с показателем «+13» и за обе карты сделав 45 киллов.

Напомним, что команда считалась главным аутсайдером и претендентом на вылет, но сразу же смогла доказать обратное громкой победой.

Тренды

  • Vitality провели два матча из четырех на трех картах.
  • Complexity выиграли предыдущий поединок со счётом 2:0.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (+1,5)

По нашему мнению, Complexity совсем не случайно обыграли Astralis, ведь они действительно показали классную игру. С такой игрой европейский микс может рассчитывать как минимум на одну карту в противостоянии с французами, а, возможно, зацепится за победу, ведь Vitality тоже допускают ошибки, и это их первый турнир за долгое время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии