«Хьюстон» — «Юта»: как закончится противостояние соседей?

НБА
Toyota Center
ЮтаЮта
США

10 февраля «Хьюстон» и «Юта» сойдутся в битве на арене «Тойота», а мы не могли пропустить такой матч и подготовили прогноз. Кто же победит? - читайте ниже.

Хьюстон — Юта. Прогноз на матч НБА (10 февраля 2020 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» могут с уверенностью заявить, что приход Рассела Уэстбрука стал довольно-таки удачным, ведь на данный момент именно звездный новичок является лидером команды, а Джеймс Харден находится в тени, по крайней мере сложилось такое впечатление после последних поединков. Подопечные Майкла Д'Антони рвутся в лидирующую тройку Запада, поэтому нацелены на викторию.

В предыдущей встрече «Хьюстон» удивил поражением от «Финикса», хотя и выступал на выезде. «Солнечные» агрессивно начали поединок, да так, что гости не успевали за соперником, поэтому серию из четырех побед «Рокетс» было прервано (91-127).

Юта

«Джазмены» действуют в своем стиле - то штампуют победы, то начинается спад, который длится явно не один-два матча. Коллектив Куина Снайдера пока держит дистанцию ​​и не позволяет «Хьюстону» приблизиться, но личная встреча может расставить все на свои места.

«Юта» сумела прервать серию неудачных противостояний, так как вырвала победу у «Портленда» (117-114). У Дамина Лилларда и компании был отличный шанс сравнять счет на последних секундах, правда «блейзеры» промазали трехочковый бросок. «Джаз» заслужили эту победу, но опять же, впереди тяжелое испытание.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл три последних личных игр.
  • «Юта» не может выиграть на выезде на протяжении трех матчей.
  • «Рокетс» оформили четыре победы подряд в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «Юта» снова столкнется с проблемами, ведь в последнее время команда слабо выглядит на выезде, плюс недавнее поражение сильно разозлило «Хьюстон», и коллектив Майкла Д'Антони сделает все возможное, чтобы в этот раз не разочаровать болельщиков. В таком случае, предлагаем ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии