«Портленд» — «Майами»: кто добьется успеха?

НБА
Moda Center

10 февраля «Портленд» и «Майами» померяются силами в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится встреча?

Портленд — Майами. Прогноз на матч НБА (10 февраля 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» вновь поднялись на девятую строчку и ставят перед собой цель догнать «Мемфис». Конечно, если бы не большое количество травм, то результат был совсем другой, но это можно назвать хорошим испытанием для подопечных Терри Стотса.

«Портленд» был близок к победе в последней встрече против «Юты», но на последних минутах все перевернулось с ног на голову и «джазмены» все-таки дожали соперника (114-117). Дамиан Лиллард и компания стремится всеми силами зацепиться за лидирующую восьмерку Запада, поэтому нужно двигаться только вперед.

Майами

«Хитовцы» потеряли Джимми Батлера, который выбыл из-за травмы плеча, а вместе с ним и стабильность. Руководство клуба пошло на кардинальные изменения, так как отправили в «Мемфис» Диона Уэйтерса, Джастиса Уинслоу и Джеймса Джонсона, а взамен заполучили Андре Игудалу, Соломона Хилла и Джей Краудера.

«Майами» продолжает свои выездное турне, которое пока трудно назвать удачным. Подопечные Эрика Споэльстры были разгромлены «Клипперс» (111-128), а затем не смогли справиться с «Сакраменто» (97-105). Как видим, очередной небольшой спад застал врасплох коллектив.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Майами» добыл три победы.
  • «Портленд» не проигрывает на домашней арене в течение четырех игр.
  • В этом сезоне «огоньки» добыли 12 побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, команды находятся в одинаковых условиях, ведь ключевые потери есть в обеих командах, правда в последнее время «Портленд» стал лучше действовать на домашней арене и выдал даже удачную серию из четырех побед, что должно помочь коллективу Терри Стотса в матче с «Майами». Одним словом, предлагаем ставку на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии