Vitality — Na'Vi: повторится ли результат?

Team VitalityTeam Vitality
Франция
BLAST Premier
Лондон
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Vitality 9 февраля выяснят отношения с Na'Vi, и наш сайт подготовит прогноз на это противостояние. Коллективы уже встречались между собой на этом турнире, и тогда французы разобрались с соперником всухую. Сумеют ли они повторить результат?

Vitality — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality проводят первый турнир в этом году и в стартовом поединке проявили себя с лучшей стороны, одержав верх над желто-черными. Напомним, что команда не отдала ни одной карты своему визави.

Однако ко встрече с Complexity, которые обыграли Astralis, французы оказались не готовы и по делу проиграли. В совокупности Rpk и компания смогли взять всего 15 раундов. На Mirage они уступили со счётом 10:16, а на Inferno вовсе набрали всего пять баллов.

NaVi

Natus Vincere сотворили настоящую сенсацию, ведь им впервые удалось обыграть Astralis за два года. Желто-черные с разгромом проиграли свой пик, карту Train, со счётом 6:16, но далее показали качественный CS как на Nuke (16:9), так и на Inferno (16:14), благодаря чему праздновали успех.

Заметим, что Na'Vi пришлось на решающей карте отыгрываться со счёта 8:13 и проводить полноценный камбэк. Невероятно отыграл s1mple, который по итогу оформил 74 килла за три мапы.

Тренды

  • Vitality выиграли три матча подряд против Na'Vi.
  • Na'Vi уступили французам в прошлом поединке со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1

Мы думаем, что Vitality удастся повторить результат прошлого матча и, может быть, на трех картах, но всё же одержать верх над своим визави и пройти в финал групповой стадии. Natus Vincere оставили огромное количество сил и эмоций в предыдущем поединке, поэтому вряд ли будут в оптимальной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии