«Айлендерс» — «Филадельфия»: чего ждать от третьего поединка?

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Айлендерс» всё-таки уступили во втором матче серии «Филадельфии», но 30 августа попробуют вновь вырваться вперед. Получится ли у них это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Айлендерс — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (30 августа 2020 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» дисциплинированно проводят матчи плей-офф и обычно не пропускают более двух шайб за игру, однако в предыдущем поединке впервые за это время ворота команды были поражены четыре раза. Правда, «Островитяне» были очень близки к полноценному камбэку, потому как проигрывали по ходу поединка со счётом 0:3, а затем отыгрались и довели дело до овертайма.

Но уже на третьей минуте дополнительного времени Семен Варламов не смог справиться с дальним броском. Если бы не провальный стартовый период, вполне вероятно, что подопечные Барри Тротца вновь добились успеха. Буквально несколько ошибок в обороне стоило коллективу три пропущенных гола, поэтому он в предстоящей встрече должен сыграть еще аккуратнее.

Филадельфия

«Филадельфия» вывела себя вновь на кофмортный счет во многом благодаря активным действиям в зоне соперника Кевина Хейза и Шона Кутюрье, которые великолепно воспользовались своими моментами, а Кевин вовсе оформил дубль. Стоит также отметить действия голкипера Картера Харта, который, несмотря на три пропущенных шайбы, всё же сумел отразить 31 бросок.

Видно, что «Летчикам» намного тяжелее держать оборону в серии с «Айлендерс», нежели это было против «Монреаля». Дружина Алена Виньо позволяет сопернику слишком близко подходить к своим воротам, и вследствие этого голкипер просто физически не может среагировать на броски. Как правило, сама «Фила» забивает только благодаря индивидуальным проходам или выходам 2 в 1.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли прошлые пять матчей из шести против «Филадельфии».
  • «Филадельфия» провела предыдущие два поединка из трех с тоталом 5,5 меньше.
  • В серии ничья - 1:1.

Прогноз и ставки

2.07Parimatch.comФ1 (0)

Мы считаем «Айлендерс» фаворитом этого противостояния, потому как им намного легче будет исправить ошибки, нежели «Филадельфии». Плюс ко всему, «Островитяне» были вновь близки к победе и, скорее всего, в грядущей встрече добьются своего. Также думаем, что в третьем матче нас ждет вновь закрытый хоккей с минимальным количеством шайб, поскольку обе команды особо не любят рисковать. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.comТМ (5)

Наш прогноз - победа «Айлендерс» с азиатской форой (0)за 2.07 в БК Париматч.

Также ставим на тотал меньше 5 шайб за 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии