«Автомобилист» — «Барыс»: окажутся ли гости сильнее?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Автомобилист» уступил в последнем гостевом поединке, теперь на своем льду попробует исправить ситуацию и 11 февраля справиться с «Барысом», а наши эксперты дадут прогноз на это событие.

Автомобилист — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» выиграл два матча подряд против минского «Динамо» (6:5 Б) и магнитогорского «Металлурга» (3:2), но в поединке с «Сибирью» всё-таки уступил в серии буллитов, хотя дважды сравнивал счет по ходу встречи.

Екатеринбуржцы на данный момент располагаются на четвертом месте Восточной конференции и имеет 70 баллов. Конечно, как минимум, подопечные Андрея Мартемьянова постараются сохранить эту позицию, а при благоприятных раскладах даже могут побороться за третью строчку.

Барыс

«Барыс» очень часто побеждает в последнее время и уже успел развить серию до трех викторий. На выезде недавно нурсултанцы уже обыграли «Авто» со счётом 4:2, а затем у себя дома разобрались с «Нефтехимиком» (2:1) и «Авангард» (4:3).

Оба предыдущих поединка прошли в напряженной борьбе, но по итогу закончились в основное время. В своей конференции «барсы» являются одной из самых надежных команд по игре в обороне и пропустили 122 шайбы за 55 игр.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Барыс» выиграл четыре последних поединка у «Авто».
  • «Автомобилист» уступил в двух встречах из трех на домашнем льду.

Прогноз и ставки

2.71хСтавкаХ2 + ТБ (3,5)

«Барыс» находится в отличной форме и имеет серию побед, которую может продлить в гостях против «Автомобилиста», ведь в нынешнем сезоне команда еще ни разу не уступила своему сопернику. Заметим, что также предыдущие поединки между клубами отличались высокой результативностью, поэтому предлагаем сделать комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии