ЦСКА — «Торпедо»: вновь победа армейцев?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА имени Всеволода Боброва», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

В рамках чемпионата КХЛ 11 февраля пройдет встреча ЦСКА и «Торпедо», на которую наши эксперты подготовили качественный прогноз. Чем завершится противостояние и кому достанется виктория? Ответ ищите далее.

ЦСКА — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА возглавляет общую таблицу чемпионата и с большой долей вероятности останется на первом месте до самого конца. За последние восемь матчей армейцы неожиданно уступили только «Амуру» (3:4), но в следующем противостоянии с «Куньлунем» сразу же реабилитировались и выиграли со счётом 3:0.

Необходимо заметить, что в целом коллектив Никитина провел у себя дома 26 поединков и одержал верх 17 раз. При этом в среднем на своей площадке армейцы пропускают чуть меньше двух шайб.

Торпедо НН

«Торпедо» перед перерывом всё-таки сумел прервать сложившуюся серию из четырех поражений и буквально разгромил на своем льду «Северсталь» со счётом 5:0. В двух прошлых встречах в гостях ранее нижегородцы сами крупно проиграли как столичному «Динамо» (1:5), так и «Локомотиву» (0:5). 

Подопечные Дэвида Немировски находятся в зоне плей-офф и занимают седьмую строчку Западной конференции, а также имеют в запасе целых шесть очков, которые и отделяют их от девятой позиции.

Тренды

  • Предыдущие девять матчей из десяти между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • ЦСКА выиграл прошлые семь поединков из восьми.
  • «Торпедо» уступил в четырех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.751XBETП1 + ТМ (6,5)

На наш взгляд, ЦСКА окажется сильнее в этом противостоянии и вновь докажет свое превосходство над «Торпедо». Во-первых, на своем льду армейцы в последнее время редко допускают ошибки. Во-вторых, сами нижегородцы в гостях в предыдущих встречах терпели разгромные поражения, поэтому предлагаем поставить на победу хозяев.

Но чтобы коэффициент был выше, предлагаем взять тотал меньше, ведь практически все матчи между командами получаются низовыми.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
190Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии