«Даллас» — «Юта»: продолжат ли «джазмены» победное шествие?

НБА
American Airlines Center
ЮтаЮта
США

11 февраля нас ждет интересное противостояние между «Далласом» и «Ютой», которое пройдет на арене «Американ Эйрлайнс Центр», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Даллас — Юта. Прогноз на матч НБА (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Маверикс» никак не могут обрести стабильность из-за травмы Лука Дончича, ведь именно его отсутствие привело к дисбалансу. Ребята Рики Карлайла сделали прорыв в этом сезоне, ведь очень быстро закрепились в зоне плей-офф.

После двух поражений подряд «Даллас» деклассировал на выезде «Шарлотт» (116-110). Сэт Карри стал одним из лучших в этом противостоянии, так как набрал 26 очков. «Ковбои» не очень комфортно чувствуют себя в личных матчах против «Юты», поэтому стоит готовиться к очередному испытанию.

Юта

«Джазмены» радуют своей игрой в этом сезоне, ведь практически все ключевые игроки остались в клубе, поэтому главному тренеру не нужно было ничего нового выдумывать, ведь сыгранность и так осталась главным козырем коллектива.

Подопечные Куина Снайдера оформили две пебеды подряд, сначала в тяжелом поединке обыграли «Портленд» (117-114), а затем команде улыбнулась удача во встрече против «Хьюстона» (114-113). «Юта» нацелена продолжить победную серию, тем более все для этого есть, да и соперник попался удобный.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Юта» четыре раза победила.
  • На счету «Далласа» 14 домашних побед.
  • В этом сезоне «джазмены» 15 раз праздновали на выезде победу.

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comП2 с учетом ОТ

На наш взгляд,«Юта» прекрасно воспользуется проблемами соперника, ведь без Лука Дончича «Даллас» заметно сдал, плюс в этом сезоне подопечные Рики Карлайла не очень удачно действуют на домашней арене, поэтому предлагаем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии