«Даллас» — «Каролина»: интересная игра в Техасе

НХЛ
American Airlines Center

«Каролина» и «Даллас» поспорят за два очка в одной из игр от 12 февраля. Наша команда не может оставить такой интересный матч без своего прогноза. Как закончится поединок?

Даллас — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Даллас

В феврале «Даллас» сыграл только один матч на своем льду и проиграл в нем «Миннесоте» (2:3). «Старз» выиграли в гостях у «Нью-Джерси» (3:2, ОТ), «Рейнджерс» (5:3) и «Айлендерс» (3:4, ОТ), а в последнем матче были сильнее «Сент-Луиса» (3:2, ОТ).

Дружина Джейми Бенна снова неплохо играет в обороне. Уже пять матчей кряду никто не может забить в ворота «Звезд» больше трех голов.

Каролина

«Каролина» начала выезд с игры в Миссури (3:6), после которой ролийцы выиграли в Финиксе (5:3) и Неваде (6:5, ОТ). Джордан Стаал и его партнеры провели всю вторую половину января дома. Им удалось заработать семь из десяти возможных очков.

«Харрикейнз» очень много забивали в последних матчах. Только за шесть прошедших встреч «Ураганы» забросили в сетку ворот соперников 23 снаряда.

Тренды

  • Две последние встречи между командами были низовыми.
  • «Даллас» сыграл 3 из 5 последних матчей на ТМ 5,5.
  • 4 из 5 прошлых игр в Техасе прошли на тотал 5,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.791win.comТМ (5,5)

«Даллас» не так много забивает и довольно надежно играет в защите. У «Каролины» хорошо идет игра в нападении в текущей выездной серии, однако на сей раз мы не ждем результативный поединок. Считаем, что хоккеисты будут действовать от обороны и предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии