«Эммен» — «Твенте»: чью викторию взять?

ЭмменЭммен
Нидерланды
Эредивизи
«Де Ауде Мердейк», (Эммен)
ТвентеТвенте
Нидерланды

В 22-м туре чемпионата Нидерландов 11 февраля встретятся «Эммен» и «Твенте». Хозяева отстают от соперника на два очка. Смогут ли догнать гостей?

Эммен — Твенте. Прогноз на матч чемпионата Голландии (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Эммен

«Эммен» начал сезон не самым лучшим образом, команда за шесть игр проиграла пять раз. Но, это не помешало клубу выбраться из зоны вылета. Сейчас подопечные Дика Луккиена находятся на 15-м месте с 22 очками в копилке. В родных стенах «красно-белые» играют довольно уверенно. Они за восемь прошлых игр проиграли всего один раз «Оснабрюку» (0:2).

Ник Баккер, Ян-Никлас Бесте, Дэниел Бос, Хенк Бос, Десевио Пейн и Маттиас Хамрол могут не сыграть в предстоящим матче. Михаэл де Луев забил семь мячей в лиге.

Твенте

«Твенте» после «чёрной» полосы начинает показывать достойную игру. Прошлые пять встреч нам стали доказательством. Команда смогла одержать две победы и сыграть трижды вничью. Отличился клуб в матчах против «Мускрона» (1:0) и «Спарты» (2:0). На данный момент «гордость востока» в лиге находится на 12-й строчке с 24 баллами в активе.

Айтор Канталапьедра и Матос Гарсия, возможно, не смогут принять участие в этой игре. Харис Вучкич, который оформил девять мячей, сыграет в данном поединке.

Тренды

  • «Эммен» за восемь игр дома проиграл лишь раз.
  • «Твенте» уже пять игр кряду не может победить в гостях.
  • «Эммен» два из пяти прошлых матча проиграл.

Прогноз и ставки

2.2LeonП1

В данном матче сложно выделить фаворита. Обе команды сейчас находятся не в лучшей форме. Но хозяева смотрятся убедительней, да и выступает дома клуб достаточно хорошо. Гости же только начали показывать достойную игру, однако на выезде все еще не могут собраться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии