«Голден Стэйт» — «Майами»: достанется ли победа «огонькам»?

НБА
Chase Center

11 февраля «Голден Стэйт» попробует порадовать своих болельщиков хорошей игрой в матче против «Майами», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от противостояния?

Голден Стэйт — Майами. Прогноз на матч НБА (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Уорриорз» ничего нового не придумал, так как лидеры продолжают восстанавливаться после травм, правда есть информация, что Стефан Карри близок к возвращению на паркет и скорее всего мы сможем увидеть его в начале марта. Стоит отметить, что руководство клуба решило обменять Расселла Д'Анджело в «Миннесоту», а взамен приехал Эндрю Уггинс.

«Голден Стэйт» проиграл дважды подряд, сначала был разгромлен «Бруклином» (88-129), а затем уступил «Лейкерс» (120-125). «Воины» остались без плей-офф, однако это хороший урок для коллектива, поэтому унывать не стоит.

Майами

«Хитовцы» столкнулись с проблемами, поэтому пришло время выбираться из сложной сиуации. Три поражения подряд вообще не входили в планы подопечных Эрика Споэльстры, однако такое бывает, особенно в НБА. Во время этого спада клуб успел подписать Игудала, Краудером и Хилла.

«Майами» будет снова пытаться включиться в борьбу за лидирующие тройку Востока, так как пока можно еще догнать «Бостон» или «Торонто». В следующей встрече «огоньки» встретятся с аутсайдером Запада, соответственно есть все шансы прервать безвыигрышную серию.

Тренды

  • «Майами» выиграл три последних личных встреч.
  • В этом сезоне «Уорриорз» добыли на домашней арене семь побед.
  • «Огоньки» идут пятыми в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (-3)

Мы предполагаем, что больше шансов на успех у гостей, так как «Майами» неплохо усилился, плюс безвыигрышная серия затянулась, а матч против аутсайдера позволить хоть как-то исправить эту ситуацию, поэтому ожидаем уверенную победу «Хит».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии