«Йокерит» — «Трактор»: легкая победа хозяев

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
ТракторТрактор
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Поединок против «Трактора» для «Йокерита» 11 февраля обещает быть проходным, но все ли легко получится для финнов на самом деле? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Йокерит — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» очень качественно проводит свои последние матчи, и если не брать в счёт поражение от «Локомотива» (0:5), где на команду нашло затмение, сейчас финны имеют серию из пяти побед. В предыдущем поединке без особых проблем «джокеры» смогли расправиться с рижским «Динамо» (4:2). 

Таким образом, на данный момент «шуты» имеют одинаковое количество очков с «Динамо» и делят третью строчку Западной конференции. Подчеркнем, что у себя дома в этом сезоне коллектив Марьямяки одолел соперника 16 раз за 27 поединков.

Трактор

«Трактор», скорее всего, так и завершит сезон на последней строчке Восточной конференции. У челябинцев был неплохой период, в течение которого они набирали очки и праздновали успех в нескольких встречах, но затем потерпели четыре поражения подряд.

Напомним, что «медведи» проиграли «Спартаку» (0:4) и «Ак Барсу» (2:4) в прошлых встречах, а выиграли лишь у «Куньлуня», зато сделали это всухую - 3:0. На чужих площадках «медведи» в совокупости провели 29 встреч, а добыли два очка всего 13 раз.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей из семи между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • «Йокерит» выиграл пять встреч из шести.
  • «Трактор» уступил в четырех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1 + ТМ (6,5)

Мы думаем, что у «Йокерита» не возникнет проблем в предстоящем поединке с «Трактором». Финны находятся в отличной форме, чего нельзя сказать о челябинцах, и, более того, в этом сезоне уже уверенно разобрались с челябинцами в гостях. Скорее всего, «медведи» постараются «засушить» игру и в итоге счет получится не крупным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии