«Нью-Джерси» — «Флорида»: «Дьяволы» снова окажутся лучше?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках первенства НХЛ 12 февраля «Нью-Джерси» встретится с «Флоридой», и мы дадим качественный прогноз на этот поединок.

Нью-Джерси — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» находится на 14-й строчке Восточной конференции, но добился успеха в двух матчах подряд. «Дьяволы» уже давно не претендуют на выход в плей-офф, поэтому обходяться без лишнего давления.

Заметим, что впервые в сезоне они одержали две сухие победы подряд. Так, со счётом 5:0 в гостях подопечные Алена Насреддина обыграли «Филадельфию», а на своем льду разобрались с «Лос-Анджелесом» - 3:0. В обоих случаях фантастическим образом сыграл Макензи Блэквуд, отразив в целом 78 бросков.

Флорида

«Флорида», в отличие от соперника, находится в плохой форме и значительно сбавила обороты. Если ранее команда отличалась хорошей игрой в атаке и могла без проблем забросить четыре или пять шайб, то сейчас и с этим возникают трудности.

«Пантеры» потерпели неудачу от «Коламбуса» (0:1 ОТ), «Вегаса» (2:7) и «Питтсбурга» (2:3). Таким образом, команда отдалилась от зоны плей-офф на три очка и занимает десятую строчку.

Тренды

  • «Нью-Джерси» выиграл прошлые два матча из четырех против «Флориды».
  • «Дьяволы» имеют серию из двух побед.
  • «Пантеры» уступили в трех последних встречах.

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаФ1 (0)

Мы думаем, что у «Флориды» мало шансов в этом матче на то, чтобы добиться успеха. Тем более в этом сезоне «Нью-Джерси», несмотря на все трудности, стабильно на своей площадке дает отпор всем соперникам. «Пантеры» в начале игрового года встречались с «Дьяволами» и буквально чудом спаслись от поражения, отыгравшись со счёта 1:4. Считаем, что в этот раз хозяева дожмут соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии