«Спартак» — «Металлург» Магнитогорск: третье поражение красно-белых?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Столичный «Спартак» 11 февраля сразится с магнитогорским «Металлургом» на своем льду, а наш сайт постарается дать точный прогноз на этот поединок.

Спартак — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» уверенно на протяжении долгого времени занимает пятую строчку Западной конференции и постарается удержать ее под своим контролем, потому как варианта выйти в тройку уже не осталось.

Красно-белые отлично провели три поединка на своей площадке и одержали победу в основное время над «Северсталью» (3:0), «Трактором» (4:0) и «Куньлунем» (7:4), но затем последовали два неудачных поединка против столичного «Динамо» (0:4) и СКА (0:1), в которых москвичи вовсе не смогли отметиться заброшенной шайбой. Такое явление очень редко случается с коллективом в нынешнем сезоне.

Металлург Мг

Магнитогорцы очень редко стали побеждать в последнее время и ставят под угрозу свое участие плей-офф в этом году. Конечно, запас в четыре очка у «Металлурга» еще сохраняется, но если он неудачно проведет заключительные матчи, то досрочно завершит сезон. 

На своей арене подопечные Ильи Воробьева проиграли «Йокериту» (3:4 ОТ), «Автомобилисту» (2:3) и выиграли лишь у «Авангарда» в овертайме - 2:1. Также подчеркнем, что в гостях в нынешнем сезоне команда проиграла большую часть поединков, а именно 18 из 26.

Тренды

  • «Спартак» проиграл последние два матча.
  • «Металлург» выиграл четыре встречи подряд против «Спартака».
  • Магнитогорцы выиграли в последнем поединке у «Авангарда».

Прогноз и ставки

1.96Parimatch.comФ2 (0)

«Металлург» обыграл в прошлом поединке довольно серьезного соперника, и это должно дать положительный заряд команде. Магнитогорцы являются неудобным соперником для «Спартака», и, даже когда находятся в не лучшей форме, всегда дают достойный отпор. Считаем, что гости в этом матче могут добыть два балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии