«Торонто» — «Миннесота»: удастся ли «волкам» показать зубы?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

11 февраля «Торонто» и «Миннесота» сойдутся в битве за очки на домашней арене «Рэпторс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния?

Торонто — Миннесота. Прогноз на матч НБА (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Торонто

С каждым матчем «Рэпторс» все труднее даются победы, но это не удивительно, так как клуб и так выдал фантастическую серию удачных поединков, поэтому сил много не осталось. Под вопросом участие Марка Газоля и Кайла Лоури, а это действительно проблема.

«Торонто» принимал «Бруклин» в последней встрече и столкнулся с трудностями, ведь «сети» боролись до последнего, поэтому гостям просто не хватило удачи (119-118). Канадский клуб превзошел все ожидания и понемногу отрывается от группы преследователей, правда главная битва еще впереди.

Миннесота

«Тимбервулвз» пришли в себя после шока, ведь удалось прервать серию из 13 поражений. Подопечные Райана Сондерса пошли ва-банк и не прогадали, хотя коллективу и так уже было нечего терять и рано или поздно его бы прорвало.

«Миннесота» сенсационно обыграла «Клипперс» на домашней арене, при этом хозяева не проиграли ни одной четверти. Вот что значит, клуб настроился на матч как на последний бой (142-115). Даже 29 очков Кавая Леонарда не помогли «парусникам» хотя бы приблизиться к победе.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Миннесота» только один раз проиграла «Торонто» более чем в 11 очков.
  • Победная серия «Торонто» длится 13 поединков.
  • На счету «волков» девять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ2 (+11)

«Торонто» сбавил обороты, ведь победы уже даются не так легко. «Миннесота» наконец-то показала зубы, а самое главное - разобралась с одним из лидеров Запада, поэтому уверенности прибавилось. В таком случае, предлагаем обратить внимание на плюсовую фору «Тимбервувлз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии