Ван Уйтванк – Квитова: с чего начнёт Петра в Санкт-Петербурге?

WTA Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

В Санкт-Петербурге 13 февраля один из фаворитов турнира Квитова стартует игрой против Алисон ван Уйтванк со второго круга. Теннисистки впервые сыграют между собой. Возникнут ли сложности у Петры? – узнаем из прогноза.

Алисон ван Уйтванк – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Алисон ван Уйтванк

Успешно стартовала в Санкт-Петербурге Алисон ван Уйтванк с победы над Младенович (6-4, 6-1). Тем самым, бельгийская теннисистка повторила прошлогодний результат и защитила рейтинговые очки. Тогда, в 2019 году во втором раунде Алисон проиграла Соболенко (1-6, 4-6).

В игре против Младенович, как и мы предполагали в своем прогнозе, представительница Бельгии сыграла более надежно, меньше допустила невынужденных ошибок. Возможно, за счет такой игры будут шансы навязать борьбу и Петре Квитовой.

Петра Квитова

Третий раз в карьере приезжает в Санкт-Петербург Петра Квитова. В 2018 году взяла титул на турнире, а в прошлом сезоне в четвертьфинале проиграла Донне Векич. Следует сделать поправку, что в прошлом году турнир игрался сразу после Австралиан Оупен, Петра тогда после проигранного финала приехала в Россию на фоне огромной усталости выступала.

На этот раз у Квитовой после выхода в четвертьфинал Австралиан Оупен было много времени на подготовку к старту в Санкт-Петербурге, в Кубке Федерации чешская команда не играла.

Тренды

  • Между собой Квитова и Ван Уйтванк не играли.
  • Ван Уйтванк ни разу не выходила дальше второго круга в Санкт-Петербурге.
  • За два последних года в Санкт-Петербурге Квитова выиграла шесть матчей, в четырех играх побеждала с форой (-4.5) гейма.

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.comФ2 (-4.5)

Алисон ван Уйтванк по карьере успешно выступает в залах, но против соперниц из топ-10 теннисистка не демонстрирует успешных результатов. Все же ее игра сама по себе довольно прямолинейная. Квитова способна предложить мощный и атакующий теннис, будет выбивать с приема Алисон.

В прошлом году здесь в Санкт-Петербурге ничего не смогла Ван Уйтванк противопоставить Арине Соболенко, которая действует в схожей манере (через -7 геймов по форе проиграла). Ожидаем, что и Квитова не испытает серьезных проблем в игре с представительницей Бельгии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии