Бенчич – Кузнецова: порадует ли Светлана?

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
WTA Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Первый номер посева на турнире в Санкт-Петербурге Белинда Бенчич 12 февраля во втором круге сыграет против Светланы Кузнецовой. Предлагаем прогноз на матч с участием российской теннисистки.

Белинда Бенчич – Светлана Кузнецова. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

В Санкт-Петербурге Белинда Бенчич в качестве первой сеяной вступает в борьбу сразу со второго круга. Не первый раз выступает на этом турнире швейцарская теннисистка. Наиболее успешным был турнир 2016 года, когда удалось дойти до финала.

Еще в прошлом году Бенчич не смогла в Санкт-Петербурге преодолеть квалификацию. За прошедший год теннисистка поднялась на пятую позицию в рейтинге WTA, и уже ни о какой квалификации нет и речи. Правда, предстоящий матч будет первым для Белинды в зале. Возможны проблемы с адаптацией. Тем более, что соперница непростая у Бенчич.

Светлана Кузнецова

Успешно стартовала Светлана Кузнецова на турнире в Санкт-Петербурге с победы над Брэди (6-3, 6-1). Понадобилось некоторое время на втягивание в игру, шла борьба за инициативу на старте первого сета. Постепенно нашла свою игру и подходы к сопернице Светлана и уверенно довела матч до победы.

Отметим, что россиянка сыграла с минимальным количеством невынужденных ошибок (всего восемь за два сета), тактически грамотно проводила свои комбинации. Также заметен был серьезный настрой,  желание играть и сражаться. На трибунах впервые на матче Светланы присутствовал ее отец, теннисистка даже расплакалась в интервью после игры от переполнявших ее эмоций. Мало сомнений в том, что в игре против Бенчич Светлана будет играть на победу.

Тренды

  • Из трех личных встреч дважды побеждала Бенчич.
  • Только в одной личной встрече Кузнецова ушла без взятого сета.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ2 (+1.5) по сетам

Для Бенчич предстоящий матч будет первым в зале в текущем сезоне. По стартовой игре Кузнецова продемонстрировала хорошую физическую форму, игру с минимальным количеством брака и серьезный настрой на успешное выступление в Санкт-Петербурге.

В личных встречах нет ощутимого преимущества Бенчич. Последний матч был сыгран между теннисистками в прошлом году в Мадриде и завершился непростой победой Белинды (7-6, 2-6, 6-3). Ожидаем, что Светлана навяжет борьбу и возьмет сет в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии