«Филадельфия» — «Клипперс»: подтвердят ли «Сиксерс» статус домашней команды?

НБА
Wells Fargo Center

12 февраля «Филадельфия» и «Клипперс» сойдутся в суперматче, чтобы определить сильнейшего, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Кто же станет победителем принципиального поединка?

Филадельфия — Клипперс. Прогноз на матч НБА (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

Трудно сказать, что «Фила» стала значительно лучше действовать в этом сезоне, разве что избавилась от Джимми Батлера, который в «Майами» просто превратился в настоящего хищника на паркете. Коллектив занял свою нишу в Восточные конференции, однако болельщики ожидают большего.

«Сиксерс» пережили небольшой спад из четырех матчей, но сумели вовремя найти проблему и исправить ее. Благодаря этому, клуб обыграл «Мемфис» (119-107) и не оставил шансов «Чикаго» (118-111). Подопечные Бретта Брауна имеют все для того, чтобы стать одной из ведущих команд лиги, правда всегда что-то мешает.

На протяжении всей регулярки «Филадельфия» здорово действовала именно на домашней арене, где уступила в этом сезоне всего дважды, поэтому букмекеры не осмелились отдать статус фаворита сопернику.

Клипперс

«Парусники» не сдаются и пытаются догнать «Лейкерс» правда на хвост сел «Денвер», на счету которого такой же процент побед. Клуб ставит перед собой самую высокую планку, ведь в межсезонье руководство пригласило двух «монстров» атаки в лице Кавая Леонардо и Пола Джорджа.

Совсем недавно «Клипперс» помог «Миннесоте» прервать серию поражений, так как позволил себя разгромить, что стало настоящей сенсацией. Ребята Дока Риверса просто недооценили соперника, за что поплатились поражением (114-142), правда сумели реабилитироватьсяв последнем матче против «Кливленда» (133-92).

Коллектив из Лос-Анджелеса не очень удачно выступает на арене «Уэллс Фарго Центр», поэтому сразу же нужно готовиться к тяжелому противостоянию, зато нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • Четыре последние личные встречи закончились в пользу «Филадельфии».
  • «Сиксерс» возглавляют Восток по домашним победам.
  • Последний раз «Клипперс» обыгрывал соперника на «Уэллс Фарго Центр» еще в 2016 году.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comП1 с учетом ОТ

«Филадельфия» действительно здорово выглядит в родных стенах, что должно команде помочь в следующей встрече против серьезного соперника. «Клиппрес» едут в гости боевым составом, поэтому на паркете будет жарко, но мы больше склоняемся к ставке на победу «Сиксерс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии