«Лос-Анджелес» — «Калгари»: брать ли тотал меньше?

НХЛ
Staples Center
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Лос-Анджелес» 13 февраля сразится с «Калгари» на своем льду, и мы постараемся дать максимально качественный прогноз на это событие. «Огни» провели два поединка очень результативно, но получится ли предстоящий матч зрелищным?

Лос-Анджелес — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» занимает последнюю строчку Западной конференции, а также находится на предпоследнем месте общей таблицы. «Короли» неважным образом провели выездную серию и не добыли по итогу ни одного очка, провалив все встречи.

Напомним, что они уступили «Вашингтону» (2:4), «Айлендерс» (3:5), «Нью-Джерси» (0:3) и «Рейнджерс» (1:4). Во всех поединках подопечные Тодда Маклеллана много бросают по воротам, но значительных дивидендов это не приносит, что еще раз подтверждает их турнирное положение.

Калгари

«Калгари» проиграл три встречи подряд, но затем в двух поединках на выезде уверенно разобрался со своими соперниками. «Огни» сперва одержали викторию над «Ванкувером» (6:2), а потом с таким же счётом разгромили «Сан-Хосе». Но также очень здорово в воротах сыграл Давид Риттих, который, например, во встрече с «Акулами» спас свою команду 34 раза.

Заметим, что коллектив Джеффа Уорда в нынешнем сезоне ведет борьбу за плей-офф и на данный момент располагается на седьмой позиции Западной конференции, набрав при этом 64 балла.

Тренды

  • Предыдущие шесть матчей из девяти между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Лос-Анджелес» провел последние две встречи с тоталом 5,5 меньше.
  • «Короли» проиграли пять матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТМ (6)

По нашему мнению, матч не выйдет результативным, поскольку довольно-таки редко радует своих болельщиков голами, а «Калгари» против «Королей» обычно много не забивает, особенно при игре на выезде. Скорее всего, поединок получится равным и пройдет в борьбе с минимальным количеством шайб, но виктория всё же останется за «Огнями», так как они более мотивированны в этом сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051хСтавкаП2

Наш прогноз -тотал меньше 6 шайб за 1.76 в БК 1хСтавка.

Также ставим на победу «Калгари» с кф 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии