«Оклахома» — «Сан-Антонио»: наберут ли «громы» очки?

НБА
Chesapeake Energy Arena

Предлагаем прогноз на поединок между «Оклахомой» и «Сан-Антонио», который пройдет 12 февраля в рамках регулярного чемпионата НБА. Уверенная победа хозяев?

Оклахома — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» рвутся в бой и это не может не радовать, ведь на старте сезона команду «хоронили», но приход Криса Пола перевернул все с ног на голову. Коллектив Билли Донована заиграл, а затем еще и закрепился в зоне плей-офф Западной конференции.

«Оклахома» в очередной раз выдала серию побед, однако в последнем поединке пришлось притормозить. «Тандер» принимали «Бостон», которому открыто повезло (111-112). Можно не сомневаться, что такое обидное поражение мотивирует еще больше хозяев перед встречей с «Сан-Антонио».

Сан-Антонио

«Шпоры» не дотягивают до уровня лидирующей восьмерки Запада, хотя вроде все для этого есть. Команда старается и это заметно, однако в этом сезоне выездные встречи продолжают оставаться ахиллесовой пятой «Сан-Антонио».

Подопечные Грегга Поповича проведут очередной матч в гостях, что опять ничего хорошего не сулит, тем более соперник снова попался из непростых. «Спёрс» нужно выдумывать что-то новое, а то складывается такое впечатление, что соперники заранее знают, как действовать против Демара Дерозана и компании.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Сан-Антонио» трижды праздновал победу.
  • С начала сезона «Оклахома» оформила 17 побед на домашней арене.
  • По выездным победам «шпоры» занимают предпоследнее место на Западе.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ1 (-3.5)

Трудно себе представить, что может кардинально изменить игру «Сан-Антонио» в выездных поединках, плюс стоит учесть настрой «Оклахомы», которая умеет использовать проблемы соперника в свою пользу. На наш взгляд, «громы» превосходят сейчас подопечных Грегга Поповича по всем аспектам, поэтому логичной будет ставка на победу хозяев с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии