«Питтсбург» — «Тампа-Бэй»: есть ли шансы у «Пингвинов»?

НХЛ
PPG Paints Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Питтсбург» 12 февраля сойдется в бою с «Тампой-Бэй», и мы сделаем качественный прогноз на эту встречу. Под силу ли «Пингвинам» сломить натиск «Молний»?

Питтсбург — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» добрался до четвертой строчки Восточной конференции, но дальше ему пробраться очень тяжело, поэтому он копит силы, чтобы подняться выше. В предыдущих четырех матчах «Пингвины» уступили только «Тампе» на выезде (2:4), а вот сразу же в следующей встрече одержали викторию над «Флоридой» со счётом 3:2.

Также не стоит забывать, что «Пенс» смогли одолеть «Вашингтон» в равном бою - 4:3. Если взглянуть на статистику, то видно, что в последний раз коллектив Салливана проигрывал дома в начале января.

Тампа

«Тампа-Бэй» пребывает в отличной форме и выглядит действительно устрашающе для всех соперников. Команда набрала серию побед и не собирается останавливаться. В прошлых встречах «Молнии» добились успеха против таких серьезных оппонентов как «Вегас» (4:2) и «Айлендерс» (3:1). 

Лучшим снайпером в составе и одновременно бомбардиром является Никита Кучеров, который забросил уже 25 шайб. Напомним, что подопечные Джона Купера располагаются по соседству в таблице со своим соперником, но имеют на два балла больше.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл прошлые четыре матча из пяти на своем льду против «Тампы».
  • «Пингвины» не уступали дома с 6 января.
  • «Тампа» в последний раз проиграла в гостях «Далласу».

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаФ1 (0)

«Питтсбург» показывает хорошие результаты на своем льду, да и в поединках с «Тампой» у себя дома обычно не проигрывает. Считаем, что «Пенс» являются одной из немногих команд, которые могут отобрать очки у «Молний». Исходя из вышесказанного, берем нулевую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии