«Вашингтон» — «Чикаго»: наставят ли «быки» рога?

НБА
Capital One Arena

12 февраля в столице «Вашингтон» примет неуступчивого соперника в лице «Чикаго», а мы подготовили прогноз на этот бой. Выстоит ли аутсайдер?

Вашингтон — Чикаго. Прогноз на матч НБА (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб старается превратить мечту в реальность и зацепиться хотя бы за восьмую строчку Восточной конференции. Помимо того, что команде нужно догнать «Орландо», еще и «Чикаго» мешает, ведь наступает на пятки.

«Вашингтон» решил полностью доверить игру Брэдли Биллу, который не покинул клуб во время трудностей, а проявил себя еще лучше, за что ему «респект». Подопечные Скотта Брукса уступили в последней встрече «Мемфису» (99-106), так как просто не хватило сил. «Уизардс» мотивированы, однако должны понимать, что в гости снова приезжает неуступчивый соперник.

Чикаго

«Быки» не останавливаются и продолжают терять очки, правда клуб держится среди претендентов на зону плей-офф, что не может не радовать. Вряд ли подопечные Джима Бойлена будут готовы к поединкам на вылет, однако пока есть шанс - нужно бороться.

«Чикаго» не справился с атакой «Филадельфии» в предыдущем матче, но стоит отметить, что сыграл  достойно (111-118). Зак Лавин был одним из лучших во встрече, а подтверждение этому его 32 очка. «Буллз» есть еще над чем работать, главное прервать неудачную серию.

Тренды

  • «Чикаго» выиграл четыре последних личных игр.
  • «Буллз» не могут победить на выезде на протяжении четырех матчей.
  • С начала чемпионата «Вашингтон» оформил 12 домашних побед.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (+6.5)

Трудно отрицать тот факт, что сейчас «Вашингтон» выглядит лучше своего соперника, но «Чикаго» - команда с харакетром, которая умеет действовать против столичного клуба, поэтому без боя гости точно не уедут. На наш взгляд, «быки» навяжут борьбу и ставка на их плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии