«Бруклин» — «Торонто»: как остановить команду Ника Нерса?

НБА
Barclays Center
ТоронтоТоронто
Канада

13 февраля «Бруклин» встретится с «Торонто» на домашней арене и постарается составить конкуренцию действующему чемпиону. Закончится ли сказка «Рэпторс»?

Бруклин — Торонто. Прогноз на матч НБА (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Травма Кайри Ирвинга заставила коллектив выкладываться еще больше. Ребятам Кенни Аткинсона сумели обойти «Орландо» в турнирной таблице и вышли на седьмую строчку Восточной конференции. Догнать «Индиану» вряд ли удастся, однако постараться можно, ведь «Пэйсерс» переживают тяжелый период в чемпионате.

В последней встрече «Бруклин» как раз справился с «иноходцами», правда коллективу реально повезло вырвать победу на последних секундах (106-105). Спенсер Данвидди сыграл ключевую роль в успехе своей команды, так как оформил дабл-дабл.

«Нетс» серьезно усилились в этом сезоне, правда реально выстрелить пока не удается, но у «сетей» большое будущее, поэтому все еще впереди.

Торонто

«Рэпторс» прорвало так, что коллектив не знает поражений уже 15 матчей подряд. Клуб оторвался от ближайшего соперника в лице «Бостона» и нацелен повторить прошлогоднее достижение, хотя с такой конкуренцией сделать это будет крайне трудно.

«Торонто» принимал «Миннесоту» в предыдущем поединке и в очередной раз показал класс, однако «волки» также выступили достойно (137-126). «Тимбервулз» здорово атаковали, но Кайла Лоури и Паскаля Сиакима было просто не остановить.

Подопечные Ника Нерса не планируют сбавлять обороты, правда сил осталось не так уж и много, поэтому стоит готовиться к непростому противостоянию, тем более на выезде.

Тренды

  • Семь предыдущих личных матчей закончились победой «Торонто».
  • «Бруклин» выиграл четыре последних домашних поединков.
  • «Рэпторс» не проигрывают на выезде в течение десяти игр.

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comФ1 (+5)

Мы предполагаем, что в этом поединке «Торонто» придется хорошо постараться, чтобы записать на свой счет очередную победу. В последнее время «Бруклин» здорово действует на домашней арене, поэтому есть хорошая возможность поставить канадский клуб на место. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору «Нетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии