«Денвер» — «Лейкерс»: как сыграют соседи?

НБА
Pepsi Center

13 февраля «Денвер» будет пытаться сократить расстояние до лидера Запада «Лейкерс», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто же окажется сильнее?

Денвер — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» еще сохраняют шансы на первую строчку Западной конференции, но очень важно обыграть в следующей встрече «Лейкерс». Подопечные Майкла Мэлоуна неплохо выглядят в родных стенах, поэтому «озерных» явно ждет непростой поединок на «Пепси Центр».

«Денвер» не проигрывает на протяжении четырех матчей и в принципе планирует придерживаться этого курса. В предыдущей игре «Наггетс» принимали «Сан-Антонио» и показали гостям, как нужно действовать в атаке (127-120). Одним словом, все у клуба в порядке.

Лейкерс

Леброн Джеймс и компания видят перед собой только одну цель - чемпионство и уверенно к ней идут. Напомним, что в прошлом сезоне «озерные» остались без плей-офф, поэтому клуб мотивирован как никогда.

«Лейкерс» разгромил в последней встрече «Финикс», правда трудно было ожидать другого результата, ведь «солнечные» далеки от оптимальной формы. Подопечные Фрэнка Вогеля понимают насколько важно победить прямого конкурента, поэтому на бой против «Денвера» настрой будет тот что нужно. В таком случае, заруба нам гарантирована.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Денвер» трижды праздновал победу.
  • «Самородки» не проигрывают на домашней арене в течение четырех матчей.
  • «Лейкерс» лидируют в Западной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП2 с учетом ОТ

Очень интересное противостояние нас ждет на арене «Пепси Центр», так как никто не планирует отдавать победу без боя. «Денвер» набрал обороты и находится в хорошей форме, но все-таки клуб не дотягивает до уровня «Лейкерс» по подбору игроков, поэтому в этой битве титанов предпочтем викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии