Свитолина – Сандерс: без проблем для фаворита

WTA Хуа Хин
Хуахин, Таиланд
Сторм ХантерСторм Хантер
Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 7- 664.6%
30 дней+ 281= 29- 2837.3%

Главная звезда турнира в Хуахине, Элина Свитолина, 13 февраля в матче второго круга сыграет против Сторм Сандрес. Предлагаем прогноз на матч с участием украинской теннисистки.

Элина Свитолина – Сторм Сандерс. Прогноз на матч WTA Хуахин (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Успешно стартовала на турнире в Хуахине Элина Свитолина. В матче против Шуфс (6-2, 6-4) позволила себе некоторый спад только во второй партии, когда поспешила уже поверить в победу, стала действовать необдуманно, рисковать при вводе второго мяча. Однако сказалась в матче существенная разница в классе.

Следующая соперницы Элины представительница Австралии Сторм Сандерс также значительно уступает в классе, не обладает мощной подачей и вряд и будет способна сыграть в высоком темпе.

Сторм Хантер

В свои 25 летСторм Сандерс выше 202-й позиции в рейтинге WTA не поднималась. Выход во второй круг турнира WTA для нее является очень серьезным результатом.

Австралийская теннисистка прошла в Хуахине два круга квалификации. В первом раунде основной сетки переиграла сопоставимую по классу Эйкери (6-3, 6-4).

Тренды

  • Между собой теннисистки до матча в Хуахине не играли.
  • Сандрес в текущем сезоне имеет на своем счету лишь одну победу в основной сетке турниров WTA.

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comФ1 (-5.5)

Элина Свитолина тяжело входит в сезон 2020 года. Лучшим результатом является выход в третий круг Австралиан Оупен. Турнир в Хуахине для нее – отличная возможность разыграться, обрести уверенность и выйти на более высокий уровень игры перед стартом на престижных турнирах.

По первому матчу не было заметно, что играет без мотивации. Разница в классе ощущалась в первом круге и, с большой долей вероятности, будет ощущать в игре Свитолиной с Сандерс. Предлагаем прогноз на уверенную победу украинской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
148Выигрыш
14Возврат
114Проигрыш
4.59%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии