«Миннесота» — «Шарлотт»: увидим ли мы «волков» в деле?

НБА
Target Center

13 февраля «Миннесота» и «Шарлотт» поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Удастся ли хозяевам показать класс? - читайте ниже.

Миннесота — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

Громкий обмен с «Голден Стэйт» помог команде хоть как-то прийти в себя. Напомним, что Эндрю Уиггинз отправился в Окленд, а взамен приехал Расселл Д'Анджело. Команда Райана Сондерса стала лучше действовать в атаке и сумела даже обыграть «Клипперс» (142-115).

Такой триумф несколько расслабил «Миннесоту», так как уже в следующей встрече коллектив уступил «Торонто», правда показал характер (137-126). «Тимбервувлз» нацелены начать все с чистого листа, а победа над «Шарлотт» может стать как раз хорошим стартом.

Шарлотт

«Хорнетс» ничем новым не могут порадовать, так как состав не дотягивает уровня плей-офф. С другой стороны, мало кто верил в подопечных Джеймса Боррего на старте сезона, тем более после того, как клуб покинул Кемба Уокер.

«Шарлотт» деклассировали накануне «Детройт» (76-87), правда здесь нет ничего удивительного, ведь «поршни» разобраны после обмена Андре Драммонда в «Кливленд». К сожалению, в следующей встрече «шершням» не смогут помочь Николя Батюм и Калеб Мартин, соответственно легко точно не будет.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Миннесота» трижды праздновала победу.
  • На счету «Тимбервувлз» семь домашних побед.
  • «Шарлотт» занимает десятую строчку Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ1 (-5)

Пора уже «волкам» показать зубы, ведь клуб вроде как встал на правильный путь, плюс уровень соперника позволяет рассчитывать на победу. С приходом Рассела Д'Анджело «Миннесота» начала действовать более собранно, поэтому предлагаем ставку на уверенную викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии